Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэвид Элперт

David Alpert
Дэвид Элперт
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Родился: 05 января 1928, Козерог (96 лет)
Первый фильм: 1950
Последний фильм: 1960
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.12.2021 18:00

Аквафина сразится с Дракулой

АквафинаШан-Чи и легенда десяти колец») присоединится к Николасу Кейджу и Николасу Холту на съемочной площадке фильма Renfield («Ренфилд»), который находится под крылом студии Universal. В режиссерском кресле разместился Крис МакКейВойна будущего»). Производство ленты планируют начать в следующем году в Новом Орлеане.

Холт играет главного персонажа — печально известного помощника и приспешника графа Дракулы, образ которого воплотит Кейдж. Ренфилд впервые появился в романе Брэма Стокера «Дракула» 1897 года в роли пациента психиатрической больницы, одержимого питьем крови и считающего, что таким образом он обретет бессмертие через своего хозяина-вампира. Фильм исследует эти токсичные созависимые отношения, но перенесет их в современную обстановку и добавит комедийных ноток. Аквафина сыграет героиню, которая вместе с титульным персонажем сразится с королем вампиров.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2021 12:20

Адам Вингард экранизирует «Хардкор» Роберта Киркмана

Режиссер успешного блокбастера «Годзилла против Конга» Адам Вингард снимет полнометражную экранизацию комикса Hardcore («Хардкор») от автора «Ходячих мертвецов» Роберта Киркмана и Марка Сильвестри. Это будет научно-фантастический триллер об эпичном путешествии солдата, спасающего мир, не пачкая рук. Сценарий проекта пишет многообещающий автор Уилл СиммонсСонная лощина»).

Представьте себе мир, в котором можно завладеть телом любого человека на Земле. Звучит безумно? Но только не для агента Дрейка и программы «Хардкор». Дрейк может любую персону превратить в свой личный дрон, чтобы добраться до мест и людей, недоступных обычным солдатам. Он считается лучшим агентом программы, пока из-за досадной ошибки не застревает в одном из тел. Теперь у него есть всего 72 часа на то, чтобы узнать, кто виноват в случившемся, и исправить ситуацию.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2016 13:18

Комикс «Замок и ключ» вновь станет сериалом

Пять лет назад графическую новеллу «Замок и ключ» (Locke & Key) авторства Джо Хилла уже пытались адаптировать для маленьких экранов, но в итоге жизнь проекта завершилась на стадии пилотного эпизода. Позже Алекс Куртцман начал работу над кинотрилогией по мотивам комикса, но новости о фильмах в последние пару лет так и не появлялись.

Как стало известно сайту The Hollywood Reporter, телевизионная экранизация «Замка и ключа» получит второй шанс — Джо Хилл и компания IDW приступили к работе над новым сериалом, в основу которого будет положен оригинальный комикс. Сценарий будущего шоу напишет сам автор печатного первоисточника.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.67

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


The Crowded Sky
The Crowded Sky (1960)
(5.80)
Mel (в титрах отсутствует)

Our Miss Brooks
Our Miss Brooks (1956)
(6.50)
Realtor (в титрах отсутствует)

Мир без конца
Мир без конца (1956)

World Without End (5.90)
Public Relations Officer (в титрах отсутствует)

Школьные джунгли
Школьные джунгли (1955)

Blackboard Jungle (7.40)
Lou Savoldi (в титрах отсутствует)

Не расставайся с улыбкой
Не расставайся с улыбкой (1955)

Bring Your Smile Along (5.50)
Danny - Song Writer (в титрах отсутствует)

Kiss of Fire
Kiss of Fire (1955)
(5.20)
Mate (в титрах отсутствует)

Не как чужой
Не как чужой (1955)

Not as a Stranger (6.70)
Ear, Nose & Throat Intern (в титрах отсутствует)

Бунтарь без причины
Бунтарь без причины (1955)

Rebel Without a Cause (7.90)
Police Officer (в титрах отсутствует)

Шайенн
Шайенн (сериал) (1955)

Cheyenne (8.30)
Chad / ... (2 episodes, 1955-1956)

Dr. Porter Owen

Fred Hutton

Восстание Кейна
Восстание Кейна (1954)

The Caine Mutiny (8.00)
Engstrand (в титрах отсутствует)

Гог
Гог (1954)

Gog (5.30)
Dr. Peter Burden

The Redhead from Wyoming
The Redhead from Wyoming (1953)
(5.70)
Wally Beggs (в титрах отсутствует)

Pvt. Griffin

The Eddie Cantor Story
The Eddie Cantor Story (1953)
(5.70)
Mr. Berk (в титрах отсутствует)

The Moonlighter
The Moonlighter (1953)
(6.10)
Undetermined Role (в титрах отсутствует)

Звезда
Звезда (1952)

The Star (7.30)
Keith Barkley - Director (в титрах отсутствует)

Dragnet
Dragnet (сериал) (1951)
(7.80)

Смерть коммивояжера
Смерть коммивояжера (1951)

Death of a Salesman (7.50)
Howard Wagner

Эта большая страна
Эта большая страна (1951)

It's a Big Country (5.90)
Greek Athlete (в титрах отсутствует)

Капитан Блад
Капитан Блад (1950)

Warcraft (5.90)
Boatswain (в титрах отсутствует)

Великолепный янки
Великолепный янки (1950)

Warcraft (6.90)
Secretary (в титрах отсутствует)

Shadow on the Wall
Shadow on the Wall (1950)
(6.60)
Orderly (в титрах отсутствует)


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ
02.12.2021
Аквафина сразится с Дракулой

АквафинаШан-Чи и легенда десяти колец») присоединится к Николасу Кейджу и Николасу Холту на съемочной площадке фильма Renfield («Ренфилд»), который находится под крылом студии Universal. В режиссерском кресле разместился Крис МакКейВойна будущего»). Производство ленты планируют начать в следующем году в Новом Орлеане. Холт играет главного персонажа — печально известного помощника и приспешника графа Дракулы, образ которого воплотит Кейдж. Ренфилд впервые появился в романе Брэма Стокера «Дракула» 1897 года в роли пациента психиатрической больницы, одержимого питьем крови и считающего, что таким образом он обретет бессмертие через своего хозяина-вампира. Фильм исследует эти токсичные созависимые отношения, но перенесет их в современную обстановку и добавит комедийных ноток. Аквафина сыграет героиню, которая вместе с титульным персонажем сразится с королем вампиров. Сценарий написал Райан РидлиРик и Морти») на основе оригинальной идеи Роберта Киркмана. МакКей и Киркман продюсируют проект вместе с Дэвидом Элпертом и Брайаном Ферстом. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
25.05.2021
Адам Вингард экранизирует «Хардкор» Роберта Киркмана

Режиссер успешного блокбастера «Годзилла против Конга» Адам Вингард снимет полнометражную экранизацию комикса Hardcore («Хардкор») от автора «Ходячих мертвецов» Роберта Киркмана и Марка Сильвестри. Это будет научно-фантастический триллер об эпичном путешествии солдата, спасающего мир, не пачкая рук. Сценарий проекта пишет многообещающий автор Уилл СиммонсСонная лощина»). Представьте себе мир, в котором можно завладеть телом любого человека на Земле. Звучит безумно? Но только не для агента Дрейка и программы «Хардкор». Дрейк может любую персону превратить в свой личный дрон, чтобы добраться до мест и людей, недоступных обычным солдатам. Он считается лучшим агентом программы, пока из-за досадной ошибки не застревает в одном из тел. Теперь у него есть всего 72 часа на то, чтобы узнать, кто виноват в случившемся, и исправить ситуацию. Продюсированием триллера займется принадлежащая Вингарду компания Montauk Chair, а также Дэвид Элперт, Брайан Ферст, Шон Ферст и сам Киркман через баннер Skybound. Над первым выпуском «Хардкора» работали Энди Диггл и иллюстратор Алессандро Витти, над вторым — Брэндон Томас и Франсис Портела. Этой весной, когда по всему миру стали вновь открываться кинотеатры, блокбастер «Годзилла против Конга» показал себя во всей красе. Мировая премьера состоялась в конце марта (одновременно в кино и на платформе HBO Max), и кассовые сборы фильма превысили отметку $400 млн — в эпоху пандемии такой результат засчитывается как кассовый рекорд. В настоящее время Вингард ведет переговоры с представителями Legendary Entertainment о создании еще одной картины о монстрах. Источник: Variety... подробнее
10.05.2016
Комикс «Замок и ключ» вновь станет сериалом

Пять лет назад графическую новеллу «Замок и ключ» (Locke & Key) авторства Джо Хилла уже пытались адаптировать для маленьких экранов, но в итоге жизнь проекта завершилась на стадии пилотного эпизода. Позже Алекс Куртцман начал работу над кинотрилогией по мотивам комикса, но новости о фильмах в последние пару лет так и не появлялись. Как стало известно сайту The Hollywood Reporter, телевизионная экранизация «Замка и ключа» получит второй шанс — Джо Хилл и компания IDW приступили к работе над новым сериалом, в основу которого будет положен оригинальный комикс. Сценарий будущего шоу напишет сам автор печатного первоисточника. Сюжет оригинала вращается вокруг семейства Локков, перебравшегося после смерти патриарха в таинственное родовое поместье в штате Мэн. Здесь героев ждут удивительные открытия — магия, в которую сложно поверить, и зло, не поддающееся искуплению. «Мне нравится эта история, — отметил Хилл. — Семь лет, проведенные за ее созданием, — самое счастливое время в моей творческой жизни. Не было и дня, чтобы я не вспоминал о героях комикса и не скучал по ним. Шесть выпусков цикла ассоциируются у меня с шестью сезонами сериала на кабельном телевидении, поэтому решение перенести мир графической новеллы на маленькие экраны вполне оправдано». Продюсерские функции нового проекта возложены на Джо Хилла, Теда Адамса, Дэвида Озера, Дэвида Элперта и Рика Джейкобса.... подробнее