Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Расселл Сансгири

Russell Sanzgiri
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 19 июля 1977, Рак (48 лет)
Последний фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.09.2019 16:29

«Крикну! А в ответ тишина...»

Продюсерская компания Расселла Сансгири Counterpart Pictures приобрела права на экранизацию цифрового комикса под названием Blink от Tapas Media. Он повествует о молодой афроамериканке, которую довели до крайности. Разъяренная девушка закричала во всю силу своих легких и тем самым заморозила все вокруг себя на неопределенный срок. Одинокая и потерянная, бродит она теперь по Нью-Йорку, не зная, что по ее следам идет древнее и не особо дружелюбное существо.

Сансгири пришел в кинобизнес благодаря работе с режиссером Спайком Джонзом. В частности, он помог постановщику создать короткометражные ленты «Я здесь» с Эндрю Гарфилдом и We Were Once a Fairytale с Канье Уэстом. Недавно он в качестве исполнительного продюсера представил фестивальной публике документальную ленту Changing the Game о спортивных соревнованиях школьников-трансгендеров, удостоившуюся трех профессиональных наград.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.15

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Afraid of You
Afraid of You (2012)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Afraid of You
Afraid of You (2012)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


The Consultants
The Consultants (2009)
(0.00)
Harvard Graduate

Продюсер [ скрыть ]


Afraid of You
Afraid of You (2012)
(0.00)


We Were Once a Fairytale
We Were Once a Fairytale (2009)
(7.60)


Changing the Game
Changing the Game (0)
(8.70)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Guilty Party
Guilty Party (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
208
Клерки
Clerks. (7.90)
209
127 часов
127 Hours (7.90)
210
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
211
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
212
Железная хватка
True Grit (7.90)
213
Офисное пространство
Office Space (7.90)
214
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
215
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
216
21 грамм
21 Grams (7.90)
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
весь топ
26.09.2019
«Крикну! А в ответ тишина...»

Продюсерская компания Расселла Сансгири Counterpart Pictures приобрела права на экранизацию цифрового комикса под названием Blink от Tapas Media. Он повествует о молодой афроамериканке, которую довели до крайности. Разъяренная девушка закричала во всю силу своих легких и тем самым заморозила все вокруг себя на неопределенный срок. Одинокая и потерянная, бродит она теперь по Нью-Йорку, не зная, что по ее следам идет древнее и не особо дружелюбное существо. Сансгири пришел в кинобизнес благодаря работе с режиссером Спайком Джонзом. В частности, он помог постановщику создать короткометражные ленты «Я здесь» с Эндрю Гарфилдом и We Were Once a Fairytale с Канье Уэстом. Недавно он в качестве исполнительного продюсера представил фестивальной публике документальную ленту Changing the Game о спортивных соревнованиях школьников-трансгендеров, удостоившуюся трех профессиональных наград. Tapas Media является успешно развивающейся компанией, а совокупные просмотры всех ее комиксов на данный момент достигли отметки в 5 миллиардов. Боссы веб-синдиката считают, что их продукт станет отличным источником оригинальных идей для кинематографа и телевидения. Источник: Variety... подробнее