Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.04.2012 12:43

House: Намек на крутой поворот событий? СПОЙЛЕРЫ!

ВНИМАНИЕ! Пока вы не посмотрите 18-ю серию Body and Soul («Тело и душа»*) заключительного сезона HouseДоктор Хаус»), лучше не обращать на эту новость внимания. Если же вас не пугают СПОЙЛЕРЫ — читайте на здоровье. Но предупреждаем — здесь может содержаться информация, которая, возможно, окажется в сериале ключевой.

Можно с долей уверенности сказать, что сюжетная линия сверхсекретного завершения сериала — больше не тайна: из последних минут эпизода, который за океаном вышел несколько часов назад, зрители узнают, что у Уилсона, которого играет Роберт Шон Леонард, а совсем не у главного героя в исполнении Хью Лори, как многие и предполагали, — рак.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2012 11:02

Мастерс вернется к Хаусу в финале

Эмбер Темблин в роли Марты Мастерс присоединится к другим знакомым нам лицам в финальном эпизоде сериала HouseДоктор Хаус»), который будет показан 21-го мая на канале FOX.

Темблин поделилась этой новостью с TVLine на вечеринке, посвященной восьмилетию медицинской драмы.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2012 11:20

Босс «Хауса» обещает достойный финал

В преддверии закрытия сериала House M.D. («Доктор Хаус») его создатель, Дэвид Шор, сказал ресурсу TVLine пару слов о том, каким будет финальный эпизод. Последняя серия долгоиграющего шоу о гениальном хромом мизантропе выйдет в эфир 21 мая, и Дэвид Шор выступит одним из ее сценаристов.

«Сюжетная линия, которую мы подготовили к апрельским эпизодам, станет в некотором роде лебединой песней доктора Хауса (Хью Лори), — аккуратно пояснил Шор, — там будет четыре эпизода, как бы связанных в единое целое, но кульминация финального будет очень сильно обособлена от них».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ
24.04.2012
House: Намек на крутой поворот событий? СПОЙЛЕРЫ!

ВНИМАНИЕ! Пока вы не посмотрите 18-ю серию Body and Soul («Тело и душа»*) заключительного сезона HouseДоктор Хаус»), лучше не обращать на эту новость внимания. Если же вас не пугают СПОЙЛЕРЫ — читайте на здоровье. Но предупреждаем — здесь может содержаться информация, которая, возможно, окажется в сериале ключевой. Можно с долей уверенности сказать, что сюжетная линия сверхсекретного завершения сериала — больше не тайна: из последних минут эпизода, который за океаном вышел несколько часов назад, зрители узнают, что у Уилсона, которого играет Роберт Шон Леонард, а совсем не у главного героя в исполнении Хью Лори, как многие и предполагали, — рак. Зловещий диагноз проливает свет на последние четыре эпизода, начиная со следующего, который снимал сам Лори, под названием C'Word (вероятно, С от cancer; «Слово "рак"»*) и заканчивая уже известным Everybody Dies («Все умрут»), финальной серией, которая выйдет 21-го мая. Создатель сериала Дэвид Шор недавно заявил в интервью TVLine, что дружба Хаус—Уилсон, по мере приближения сериала к своему завершению, будет все больше находиться в центре внимания. «Я думаю, что настоящую мужскую дружбу редко показывают на телевидении, и даже в кино эта тема исследуется не так глубоко, — сказал он. —[Там же] есть много героев, парней, которые пытаются получить такие же крепкие дружеские отношения и что-то подобное. Но настоящая дружба, с реальной глубиной, которая длится многие годы и пережившая испытания, которая была у них со всеми их противостояниями... [уникальна]. Отношения [Хаус/Уилсон] являются тем, чем я особенно горжусь, потому что это явление, которое вы не видите по ТВ очень часто». * — предварительный вариант перевода... подробнее
21.04.2012
Мастерс вернется к Хаусу в финале

Эмбер Темблин в роли Марты Мастерс присоединится к другим знакомым нам лицам в финальном эпизоде сериала HouseДоктор Хаус»), который будет показан 21-го мая на канале FOX. Темблин поделилась этой новостью с TVLine на вечеринке, посвященной восьмилетию медицинской драмы. Актриса рассказала, что большой босс Дэвид Шор по электронной почте прислал ей приглашение со словами: «Итак, Вы собираетесь вернуться или нет?». В ответ он получил: «Естественно». Также подтвердилось, что Оливия Уайлд в роли Тринадцать появится в финале под названием Everybody Dies («Все умрут»), кроме того, мы ее увидим в еще одном эпизоде. Темблин, которая последний раз появлялась в Хаусе почти год назад и была одной из главных героинь седьмого сезона, не стала делиться подробностями о том, почему Мастерс вызывают на бис, но сказала, что ей было весело проскользнуть обратно на «кухню» этого башковитого врача и «сделать свою челку снова короткой».... подробнее
22.03.2012
Босс «Хауса» обещает достойный финал

В преддверии закрытия сериала House M.D. («Доктор Хаус») его создатель, Дэвид Шор, сказал ресурсу TVLine пару слов о том, каким будет финальный эпизод. Последняя серия долгоиграющего шоу о гениальном хромом мизантропе выйдет в эфир 21 мая, и Дэвид Шор выступит одним из ее сценаристов. «Сюжетная линия, которую мы подготовили к апрельским эпизодам, станет в некотором роде лебединой песней доктора Хауса (Хью Лори), — аккуратно пояснил Шор, — там будет четыре эпизода, как бы связанных в единое целое, но кульминация финального будет очень сильно обособлена от них». Дэвид закономерно держит подробности сюжета в секрете, однако он пообещал, что на «прощание» с Хаусом соберутся несколько его выпускников. Тут для нас ключевое слово — «несколько», потому что на данный момент мы достоверно знаем, что Лизы Эдельштейн (доктор Кадди) не будет, а Оливия Уайлд (доктор Тринадцать) уже дала свое согласие на визит в Принстон-Плейнсборо (логично было бы «прощание» устроить именно там, не так ли?). Шор также подчеркнул, что финал будет логичным и достойным такого шоу. «Конечно, мы пишем финальную серию очень старательно и внимательно, как под микроскопом, — вздыхает Дэвид, — ведь мы прекрасно отдаем себе в отчет в том, что люди и смотреть ее будут точно также, придирчиво. Но... мы сняли 177 эпизодов, и каждый из них был выражением всего шоу. И я не думаю, что финальный должен выражать нечто большее».... подробнее