Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.03.2012 11:20

Босс «Хауса» обещает достойный финал

В преддверии закрытия сериала House M.D. («Доктор Хаус») его создатель, Дэвид Шор, сказал ресурсу TVLine пару слов о том, каким будет финальный эпизод. Последняя серия долгоиграющего шоу о гениальном хромом мизантропе выйдет в эфир 21 мая, и Дэвид Шор выступит одним из ее сценаристов.

«Сюжетная линия, которую мы подготовили к апрельским эпизодам, станет в некотором роде лебединой песней доктора Хауса (Хью Лори), — аккуратно пояснил Шор, — там будет четыре эпизода, как бы связанных в единое целое, но кульминация финального будет очень сильно обособлена от них».

Дэвид закономерно держит подробности сюжета в секрете, однако он пообещал, что на «прощание» с Хаусом соберутся несколько его выпускников. Тут для нас ключевое слово — «несколько», потому что на данный момент мы достоверно знаем, что Лизы Эдельштейн (доктор Кадди) не будет, а Оливия Уайлд (доктор Тринадцать) уже дала свое согласие на визит в Принстон-Плейнсборо (логично было бы «прощание» устроить именно там, не так ли?). Шор также подчеркнул, что финал будет логичным и достойным такого шоу.

«Конечно, мы пишем финальную серию очень старательно и внимательно, как под микроскопом, — вздыхает Дэвид, — ведь мы прекрасно отдаем себе в отчет в том, что люди и смотреть ее будут точно также, придирчиво. Но... мы сняли 177 эпизодов, и каждый из них был выражением всего шоу. И я не думаю, что финальный должен выражать нечто большее».
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ