Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джоанн Харрис

Joanne Harris
Профессии: Сценарист, Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Родилась: 03 июля 1964, Рак (61 лет)
Последний фильм: 2000
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.11.2022 21:35

«Шоколад» станет сериалом

В 2000 году режиссер Лассе Халльстрем успешно экранизировал роман Джоанн Харрис «Шоколад». Фильм с Жюльет Бинош в главной роли хоть и вызвал противоречивые отзывы в прессе, однако недостатка в сборах и номинациях на престижные кинопремии, на «Оскар» и «Золотой глобус» в том числе, не испытывал. Сейчас студия Miramax, заручившись поддержкой французского медиаконгломерата Mediawan, решила переснять «Шоколад» в формате телесериала.

События драмы развернутся в современной Франции. Женщина переезжает вместе с дочерью в маленький городок, нарушая тем самым привычный порядок вещей небольшого сообщества. Теперь задача главной героини — убедить местных жителей принять перемены, которые она, как глоток свежего воздуха, принесет с собой.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.3

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Шоколад
Шоколад (2000)

Chocolat (7.30)

Актриса [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2013

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
 Self - Contestant 1 episode, 2016

Играла себя [ скрыть ]


Herself


Telegram-канал

Топ 250
210
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
211
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
212
Железная хватка
True Grit (7.90)
213
Офисное пространство
Office Space (7.90)
214
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
215
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
216
21 грамм
21 Grams (7.90)
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ
30.11.2022
«Шоколад» станет сериалом

В 2000 году режиссер Лассе Халльстрем успешно экранизировал роман Джоанн Харрис «Шоколад». Фильм с Жюльет Бинош в главной роли хоть и вызвал противоречивые отзывы в прессе, однако недостатка в сборах и номинациях на престижные кинопремии, на «Оскар» и «Золотой глобус» в том числе, не испытывал. Сейчас студия Miramax, заручившись поддержкой французского медиаконгломерата Mediawan, решила переснять «Шоколад» в формате телесериала. События драмы развернутся в современной Франции. Женщина переезжает вместе с дочерью в маленький городок, нарушая тем самым привычный порядок вещей небольшого сообщества. Теперь задача главной героини — убедить местных жителей принять перемены, которые она, как глоток свежего воздуха, принесет с собой. Съемки нового проекта пройдут во Франции, и снят он будет на французском языке. Кто станет сценаристом и режиссером проекта, пока не сообщается. Источник: Deadline... подробнее