Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Марк Расо

Mark Raso
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.01.2023 19:00

Бегство по заветам Джорджа Р.Р. Мартина

Благодаря успехам «Игры престолов» и «Дома дракона» интерес продюсеров к творчеству Джорджа Р.Р. Мартина не угасает. Компания Exile Content Studio как раз собирается экранизировать фантастический роман под названием «Бегство охотника». Мартин является одним из авторов книги.

Новый проект — это история Рамона Эсперо, покинувшего Землю ради лучшей жизни на отдаленной планете. Его работы в колонии оказывается недостаточно для воплощения мечты в реальность, и Рамон решается на побег, однако прежде его начинают разыскивать за убийство высокопоставленного чиновника. Единственной целью протагониста становится выживание, и ради этого ему придется одолеть смертельно опасных пришельцев, обвести вокруг пальца полицию и совладать с собственными демонами.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2019 15:30

Без сна и покоя

Кинохит Paramount «Тихое место» и собственная картина «Птичий короб» подсказали онлайн-сервису Netflix формулу успешного хоррора. Чтобы добиться необходимого напряжения на экране, достаточно всего лишь лишить героев фильма возможности реализовать одну из базовых физиологических и психологических потребностей. Зрители уже видели, как обитатели постапокалиптических миров хранили молчание и испытывали зрительную депривацию, а теперь они узнают, какое влияние на нервную систему человека оказывает тяжелая бессонница.

Стриминговый гигант приступает к созданию остросюжетного триллера Awake. События фильма развернутся вскоре после загадочной катастрофы, которая лишила людей сна и вывела из строя всю электронику на планете. Главной героиней истории станет бывшая военнослужащая армии США по имени Джилл, узнавшая, что ключом к спасению человечества является ее собственная дочь. Сумеет ли женщина доставить девочку в безопасную гавань до того, как постапокалитический хаос и изнуряющая бессонница сведут ее с ума?..
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.45

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Кодахром
Кодахром (2017)

Kodachrome (0.00)

Копенгаген
Копенгаген (2013)

(7.20)

Under
Under (2011)
(0.00)

Brand New Day
Brand New Day (2010)
(0.00)

The Engagement Party
The Engagement Party (2007)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Копенгаген
Копенгаген (2013)

(7.20)

Bite
Bite (2012)
(0.00)

Under
Under (2011)
(0.00)

In for a Surprise
In for a Surprise (2010)
(0.00)

The Engagement Party
The Engagement Party (2007)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Космический рассвет
Космический рассвет (2022)

Cosmic Dawn (0.00)

Копенгаген
Копенгаген (2013)

(7.20)

Un mundo para Raúl
Un mundo para Raúl (2012)
(0.00)

Under
Under (2011)
(0.00)

Brand New Day
Brand New Day (2010)
(0.00)

Groomed
Groomed (2004)
(8.20)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ
20.01.2023
Бегство по заветам Джорджа Р.Р. Мартина

Благодаря успехам «Игры престолов» и «Дома дракона» интерес продюсеров к творчеству Джорджа Р.Р. Мартина не угасает. Компания Exile Content Studio как раз собирается экранизировать фантастический роман под названием «Бегство охотника». Мартин является одним из авторов книги. Новый проект — это история Рамона Эсперо, покинувшего Землю ради лучшей жизни на отдаленной планете. Его работы в колонии оказывается недостаточно для воплощения мечты в реальность, и Рамон решается на побег, однако прежде его начинают разыскивать за убийство высокопоставленного чиновника. Единственной целью протагониста становится выживание, и ради этого ему придется одолеть смертельно опасных пришельцев, обвести вокруг пальца полицию и совладать с собственными демонами. Джордж Р.Р. Мартин выступит одним из исполнительных продюсеров картины. Режиссером проекта выбран Марк РасоКодахром»). Он же напишет сценарий сай-фая вместе со своим братом ДжозефомКроссовушка»). Источник: Variety... подробнее
31.05.2019
Без сна и покоя

Кинохит Paramount «Тихое место» и собственная картина «Птичий короб» подсказали онлайн-сервису Netflix формулу успешного хоррора. Чтобы добиться необходимого напряжения на экране, достаточно всего лишь лишить героев фильма возможности реализовать одну из базовых физиологических и психологических потребностей. Зрители уже видели, как обитатели постапокалиптических миров хранили молчание и испытывали зрительную депривацию, а теперь они узнают, какое влияние на нервную систему человека оказывает тяжелая бессонница. Стриминговый гигант приступает к созданию остросюжетного триллера Awake. События фильма развернутся вскоре после загадочной катастрофы, которая лишила людей сна и вывела из строя всю электронику на планете. Главной героиней истории станет бывшая военнослужащая армии США по имени Джилл, узнавшая, что ключом к спасению человечества является ее собственная дочь. Сумеет ли женщина доставить девочку в безопасную гавань до того, как постапокалитический хаос и изнуряющая бессонница сведут ее с ума?.. В образе Джилл предстанет обладательница премии «Золотой глобус» Джина РодригезДевственница Джейн»). Режиссерское кресло триллера займет Марк Расо. Имя этого молодого постановщика стало известно широкому кругу зрителей в 2014 году, когда его дебютная полнометражная лента «Копенгаген» выиграла приз зрительских симпатий на фестивале «Слэмдэнс». Команду продюсеров Awake возглавит номинант на премию «Оскар» Марк ГордонСпасти рядового Райана»). Источник: Deadline... подробнее