Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Уильям Джойнс

William Joines
Профессии: Режиссёр, Оператор
Первый фильм: 2003
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.07.2022 15:19

Сара Полсон застрянет в эпицентре пыльной бури

Невзирая на наличие нескольких фильмов в списке планов на будущее, Сара ПолсонАмериканская история ужасов») находит время и на новые проекты. Обладательница премии «Эмми» получила главную роль в хоррор-триллере Dust («Пыль»*) студии Searchlight Pictures. Проект был анонсирован еще два года назад, но с участием Клер Фой. Последняя не сможет принять участие в съемках из-за неподходящего графика.

В центре сюжета новый ленты окажется женщина, оказавшаяся в западне в собственном доме. Вокруг бушует опасная пыльная буря, а саму героиню преследуют призраки прошлого, угрожая ее настоящему и заставляя пойти на крайние меры для защиты семьи. Действие развернется в в 30-е годы в Оклахоме.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2020 14:01

Клер Фой попадет в эпицентр пыльной бури

В 2018 году на экраны вышло сразу три фильма с участием Клер Фой: «Не в себе», «Человек на Луне» и «Девушка, которая застряла в паутине». Если первые два заслужили одобрение критиков, в том числе и за игру актрисы, то новая история Лисбет Саландер была негативно принята публикой. С тех пор Фой на больших экранах не появлялась, но сейчас обладательница «Золотого глобуса» готовится к работе над новым проектом.

Фой исполнит главную роль в хорроре Dust («Пыль»*). Ее героиня — молодая мама, которая из-за песчаных бурь оказывается в ловушке в собственном доме. Она убеждена, что ее семью терроризирует загадочное существо, и чтобы защитить родных, женщина пойдет на крайние меры. Действие ленты развернется в 30-е годы в Оклахоме.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.3

Все | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Fallout
Fallout (2003)
(7.30)

Оператор [ скрыть ]


(2013)
(0.00)

The Drama Department
The Drama Department (2011)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
весь топ
26.07.2022
Сара Полсон застрянет в эпицентре пыльной бури

Невзирая на наличие нескольких фильмов в списке планов на будущее, Сара ПолсонАмериканская история ужасов») находит время и на новые проекты. Обладательница премии «Эмми» получила главную роль в хоррор-триллере Dust («Пыль»*) студии Searchlight Pictures. Проект был анонсирован еще два года назад, но с участием Клер Фой. Последняя не сможет принять участие в съемках из-за неподходящего графика. В центре сюжета новый ленты окажется женщина, оказавшаяся в западне в собственном доме. Вокруг бушует опасная пыльная буря, а саму героиню преследуют призраки прошлого, угрожая ее настоящему и заставляя пойти на крайние меры для защиты семьи. Действие развернется в в 30-е годы в Оклахоме. Руководить съемками триллера будут Уильям Джойнс и Кэрри Круз, пока имеющие лишь опыт работы над короткометражками. Круз также является автором сценария. Фильм выйдет на стриминговой платформе Hulu. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
23.06.2020
Клер Фой попадет в эпицентр пыльной бури

В 2018 году на экраны вышло сразу три фильма с участием Клер Фой: «Не в себе», «Человек на Луне» и «Девушка, которая застряла в паутине». Если первые два заслужили одобрение критиков, в том числе и за игру актрисы, то новая история Лисбет Саландер была негативно принята публикой. С тех пор Фой на больших экранах не появлялась, но сейчас обладательница «Золотого глобуса» готовится к работе над новым проектом. Фой исполнит главную роль в хорроре Dust («Пыль»*). Ее героиня — молодая мама, которая из-за песчаных бурь оказывается в ловушке в собственном доме. Она убеждена, что ее семью терроризирует загадочное существо, и чтобы защитить родных, женщина пойдет на крайние меры. Действие ленты развернется в 30-е годы в Оклахоме. Одним из продюсеров проекта выступит Аликс МэдигэнЗимняя кость»). Съемки возглавят Уильям Джойнс и Кэрри Круз, уже работавшие вместе над несколькими короткометражками. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее