Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эндрю МакАллистер

Andrew McAllister
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Оператор
Последний фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

04.11.2022 21:00

Звезда «Форсажа» выпустил монстров на волю

Большинству киноманов Санг Кенг знаком по франшизе «Форсаж», и едва ли кто-то из поклонников мог представить, что в качестве своего режиссерского дебюта актер выберет малобюджетный хоррор. Но именно так и произошло: во время пандемии Кенг провел пять недель в закрытом лагере для девочек-скаутов, снимая ленту Shaky Shivers. Сейчас хоррор разыскивает дистрибьютора на Американском кинорынке.

«Мне не хотелось чего-то тяжелого, — признается Кенг. — Думаю, большинство людей, у которых я ассоциируюсь с блокбастерами, ожидали от меня какого-нибудь экшен-фильма».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.4

Все | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


They Call Me the Wolfman
They Call Me the Wolfman (2012)
(0.00)

Shag Carpet Sunset
Shag Carpet Sunset (2002)
(5.40)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Shaky Shivers
Shaky Shivers (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


They Call Me the Wolfman
They Call Me the Wolfman (2012)
(0.00)

Оператор [ скрыть ]


They Call Me the Wolfman
They Call Me the Wolfman (2012)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ
04.11.2022
Звезда «Форсажа» выпустил монстров на волю

Большинству киноманов Санг Кенг знаком по франшизе «Форсаж», и едва ли кто-то из поклонников мог представить, что в качестве своего режиссерского дебюта актер выберет малобюджетный хоррор. Но именно так и произошло: во время пандемии Кенг провел пять недель в закрытом лагере для девочек-скаутов, снимая ленту Shaky Shivers. Сейчас хоррор разыскивает дистрибьютора на Американском кинорынке. «Мне не хотелось чего-то тяжелого, — признается Кенг. — Думаю, большинство людей, у которых я ассоциируюсь с блокбастерами, ожидали от меня какого-нибудь экшен-фильма». В центре событий нового проекта находятся продавщицы из магазина мороженого в исполнении Брук МаркамВо тьме») и Виви НгуенДетство Шелдона»). Они застряли в заброшенном лагере, где из-за книги магических заклинаний вынуждены встретиться лицом к лицу с классическими киномонстрами. Сообщается, что ужастик — ода фильмам 80-х, на которых вырос Кенг. История проекта началась с того, что Аарон Стронгони и Эндрю МакАллистер сняли документальную ленту о маэстро спецэффектов Гэбриеле Барталосе, что и вдохновило дуэт на написание сценария. Барталос, в свою очередь, поддержал идею и даже согласился одолжить сценаристам несколько созданных им монстров. Кенг же, прочитав текст, захотел стать режиссером фильма, съемки которого не обошлись без трудностей — год ушел на поиски финансирования, а после грянул COVID-19, но команда в итоге выкрутилась и довела начатое до конца. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее