Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.02.2026 15:00

Джонсон, Ронан и Бакли станут сестрами

Номинантка на премию «Оскар» Аличе РорвахерСчастливый Лазарь»), которая не раз привозила свои работы в Канны, готовит новый проект. Им станет экранизация графического романа Одри Ниффенеггер «Три кровосмесительные сестры» (Three Incestuous Sisters). Постановщице уже удалось собрать впечатляющий актерский состав: роли в фильме получили Дакота ДжонсонДоводы рассудка»), Сирша РонанСмотри, как они бегут»), Джесси БаклиГамнет») и Джош О‘КоннорВеликая»).

Фильм станет вольной экранизацией оригинального романа, в котором представлена серия мрачных черно-белых иллюстраций с краткими подписями. Он рассказывает о трех сестрах, живущих в полной изоляции — они отрезаны от общества и от нормального эмоционального развития. Их чрезвычайная близость становится нездоровой. Одна из сестер начинает сходить с ума от ревности из-за страстного романа другой.

Подробности киноадаптации не разглашаются. Сценарий пишут сама Рорвахер и Отесса МошфегМост через озеро»). Съемки начнутся в апреле.

Источник: World of Reel
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ