Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.02.2026 12:00

Акулы вновь нападут на Париж

Netflix готов снова выпустить в Сену кровожадных морских хищников: онлайн-гигант отправляет в работу продолжение ужастика «Акулы в Париже».

Оригинальный фильм вышел летом 2024 года и рассказал о морском биологе Софии Ассалас, которая пыталась убедить полицию и мэрию Парижа в том, что в Сене завелась гигантская агрессивная акула. Ужастик получил неплохие отзывы в прессе и стал международным хитом на стриминге. В ноябре того же года Netflix объявил, что хочет снять еще одну ленту о подводных монстрах.

Спустя 15 месяцев проект наконец-то сдвинулся с мертвой точки. Подробности продолжения не раскрываются, но зрители могут надеяться на возвращение Ассалас в исполнении Беренис Бежо.



Ксавье Жанса в режиссерском кресле сиквела сменит другой мастер хоррора — Александр АжаКапкан»). Сроки производства ужастика не раскрываются.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ