Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.01.2026 10:30

Кэтрин Хан станет злодейкой «Рапунцель»

Кэтрин Хан определенно понравилось играть ведьм: звезда сериалов «ВандаВижен» и «Это всё Агата» вступила в переговоры по поводу роли Матушки Готель в игровом ремейке «Рапунцель».

Актрису впервые посватали на роль коварной Готель в январе прошлого года. Спустя несколько месяцев стало известно, что студия Disney вступила в переговоры со Скарлетт Йоханссон. В итоге актриса отказалась от роли Готель и предпочла подписаться на съемки «Бэтмена 2» и нового «Изгоняющего дьявола».

Кандидатура Хан получила большую поддержку в Сети, поэтому диснеевцы решили вернуться к этому варианту. До авторитетных голливудских изданий дошла информация, что студия уже предложила актрисе контракт. Вчера диснеевцы объявили, что роли Рапунцель и Флинна Райдера достались Тиган Крофт и Майло Манхейм.



Съемки возглавит Майкл ГрэйсиВеличайший шоумен»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ