Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.12.2025 15:00

МакКонахи и Салдана закрутят итальянский роман

Мэттью МакКонахи и Зои Салдана ведут переговоры о получении главных ролей в новом фильме стримингового сервиса Netflix. Съемки ленты под названием «Позитано» возглавит Дэниэл РоэрНастройщик»).

Подробности сюжета проекта держатся в строжайшем секрете. Известно лишь, что это будет романтическое приключение, действие которого разворачивается в Позитано — итальянском городе, давшем картине название.

Сценарий ленты написали Алессандро Танака и Брайан ГейтвудАферисты»), которые продали его продюсерской компании Working Title. Вскоре после этого проект обрел режиссера и попался на глаза МакКонахи и Салдане. Актерам сразу понравилась история, а их участие стало решающим факторов для Netflix. Сервис планирует приступить к съемкам как можно быстрее.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ