Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.12.2025 18:40

Добронравов и Стоянов станут дедами-соперниками

Летняя кинокомедия «На деревню дедушке» понравилась зрителям и показала солидные цифры в прокате. После такого успеха продюсеры не могли не задуматься о продолжении истории. На зимнем питчине Фонда кино стало известно, что студия «Инфинити контент» отправила в работу вторую часть фильма.

Оригинал рассказал о 10-летнем Владике, отправленном на лето к деду, которого он ни разу не видел. Комедия провела три недели на первой позиции в российском прокате и осталась в топ-10 бокс-офиса даже после релиза на стриминге.

Продолжение представит еще одного дедушку Владика в исполнении Федора Добронравова. Новому персонажу придется бороться за внимание мальчика с уже знакомым зрителям персонажем Юрия Стоянова.



В режиссерском кресле картины Владислава Богуша сменит Владимир Котт. Съемки начнутся в апреле следующего года.

Источник: InterMedia
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ