Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.11.2025 10:30

Тоби Уоллес познает кредо убийцы

Netflix готов попробовать исправить ошибки первой экранизации Assassin's Creed: онлайн-сервис открыл кастинг в собственную многосерийную адаптацию популярной игровой серии компании Ubisoft.

Первая часть «Кредо убийцы» вышла в 2007 году. Франшиза обрела огромную популярность и разошлась 200-миллионными тиражами. В 2016 году Assassin’s Creed получила полнометражную экранизацию. Фильм провалился у критиков и не смог окупить $125-миллионные расходы на производство, из-за чего компании New Regency пришлось свернуть планы на сиквел.

В 2020 году Ubisoft перепродала права на экранизацию игровой серии Netflix, который задумался о создании сериала. После пяти лет в разработке проект наконец-то отправился на стадию кастинга. Первым участником актерской команды многосерийной версии Assassin’s Creed стал Тоби УоллесПистол»). Netflix не комментирует данную новость, но до голливудских изданий дошли слухи, что речь идет об одной из ведущих ролей в сериале.



Съемки пройдут в следующем году в Италии.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Грешники
Sinners (8.00)
185
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
186
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
188
Аватар
Avatar (7.90)
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ