Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.10.2025 16:30

Прошлое не отпустит

Продюсерская компания A+E Studios приобрела права на экранизацию романа Тома Райана We Had a Hunch («У нас была догадка»). Продюсированием проекта займется ветеран телевидения Питер ДжонсонСверхъестественное», «Никита»).

Действие разворачивается в Эдгар-Миллс, штат Массачусетс, и вращается вокруг группы некогда знаменитых подростков-детективов. Их слава обернулась трагедией после жестокого дела 2000 года, в котором двое погибли, а так называемый Убийца-уборщик оказался за решеткой. Спустя четверть века бывшие друзья, теперь отдалившиеся друг от друга, вновь собираются вместе. Совершено новое убийство, связанное с их прошлым, а их заклятый враг, отбывающий срок, предлагает помощь в расследовании, но ставит одно леденящее душу условие.

Оригинальный роман только вышел в печать, а описывается он как смесь «Нэнси Дрю» и «Шершней». Том Райан значится одним из исполнительных продюсеров экранизации.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ