Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.10.2025 16:30

Прошлое не отпустит

Продюсерская компания A+E Studios приобрела права на экранизацию романа Тома Райана We Had a Hunch («У нас была догадка»). Продюсированием проекта займется ветеран телевидения Питер ДжонсонСверхъестественное», «Никита»).

Действие разворачивается в Эдгар-Миллс, штат Массачусетс, и вращается вокруг группы некогда знаменитых подростков-детективов. Их слава обернулась трагедией после жестокого дела 2000 года, в котором двое погибли, а так называемый Убийца-уборщик оказался за решеткой. Спустя четверть века бывшие друзья, теперь отдалившиеся друг от друга, вновь собираются вместе. Совершено новое убийство, связанное с их прошлым, а их заклятый враг, отбывающий срок, предлагает помощь в расследовании, но ставит одно леденящее душу условие.

Оригинальный роман только вышел в печать, а описывается он как смесь «Нэнси Дрю» и «Шершней». Том Райан значится одним из исполнительных продюсеров экранизации.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ