Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.05.2025 17:30

Лиза Колон-Зайас встретит Человека-паука

Актеры сериала «Медведь» продолжают пополнять ряды марвеловской киновселенной. Этим летом мы увидим Эбона Мосса-Бакрака в картине «Фантастическая четверка: Первые шаги». Тем временем Лиза Колон-Зайас трудоустроилась в другой громкий блокбастер.

Обладательница «Эмми 2024» снимется в четвертой части «Человека-паука». Подробности кинокомикса не разглашаются. Известно лишь, что он получит подзаголовок «Совершенно новый день» и расскажет об очередных приключениях Питера Паркера, который оказался забыт всем миром в концовке триквела.

Информация о героине Колон-Зайас хранится в секрете. К уже знакомым ролям вернутся Том Холланд, Зендея и Джейкоб Баталон, а за новобранцев франшизы до сегодняшней новости отдувалась одна Сэди Синк. Фильм попадет на экраны 31 июля 2026 года.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ