Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.05.2025 17:30

Лиза Колон-Зайас встретит Человека-паука

Актеры сериала «Медведь» продолжают пополнять ряды марвеловской киновселенной. Этим летом мы увидим Эбона Мосса-Бакрака в картине «Фантастическая четверка: Первые шаги». Тем временем Лиза Колон-Зайас трудоустроилась в другой громкий блокбастер.

Обладательница «Эмми 2024» снимется в четвертой части «Человека-паука». Подробности кинокомикса не разглашаются. Известно лишь, что он получит подзаголовок «Совершенно новый день» и расскажет об очередных приключениях Питера Паркера, который оказался забыт всем миром в концовке триквела.

Информация о героине Колон-Зайас хранится в секрете. К уже знакомым ролям вернутся Том Холланд, Зендея и Джейкоб Баталон, а за новобранцев франшизы до сегодняшней новости отдувалась одна Сэди Синк. Фильм попадет на экраны 31 июля 2026 года.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ