Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2025 21:00

Шон Пенн заинтересовался травматичным опытом копов

Компания Projected Picture Works Шона Пенна решила посотрудничать со сценаристом, продюсером и режиссером Рохитом Карном Батрой из The Film Compartment в работе над предстоящей драмой The Gun on Second Street («Пистолет на Второй улице»). Съемки фильма под руководством Батры стартуют в начале июня.

Фильм расскажет о двух лучших друзьях-копах из Питтсбурга, которые выехали на вызов — на Второй улице произошла на первый взгляд обычная бытовая ссора. Однако вскоре рядовой конфликт перерастает в жестокую потасовку, в ходе которой офицер Ти Джей Медоуз случайно убивает своего напарника, офицера Кевина Купера. Спустя годы, уже не работая в полиции и все еще испытывая последствия той психологической травмы, Медоуз возвращается в Питтсбург и начинает общаться со вдовой Кевина, Кейси.

«Мы рады принять участие в проекте, — говорится в заявлении Projected Picture Works. — Мы тяготеем к приземленным историям о сложностях повседневных жизней. Сценарий Рохита — отличный пример, в нем затронуты универсальные темы травмы и искупления. Как у режиссера, у Рохита амбициозные планы по визуальному воплощению этой истории. Мы с нетерпением ждем возможности реализовать проект».

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ