Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.02.2025 16:00

Режиссер «Сына Саула» готовит новый фильм

Если Ласло Немеш ждал семь лет, прежде чем снять свой фильм Orphan, премьера которого состоится в Венеции или Каннах в этом году, то следующий проект он, кажется, намерен сделать побыстрее.

Продюсер Ален Голдман сообщил, что продюсирует байопик о президенте совета французского Сопротивления Жане Мулене, режиссером которого и выступит Немеш. Американским зрителям это имя может быть не знакомо, однако Мулен хорошо известен во Франции. Главного героя сыграет французский актер Жиль Леллуш, а сценарий напишет Оливье Деманжель.

Режиссерский дебют Немеша «Сын Саула» 2015 года остается одним из лучших дебютных фильмов за последние 30 лет. По слухам, Канны отвергли фильм Ласло «Закат» в 2018 году, но, возможно, в этот раз постановщик вернется на набережную Круазетт с картиной Orphan.

Источник: World of Reel
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ