Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.02.2025 13:30

Джейсон Момоа вернется на Арракис

Пока студия Warner Bros., по слухам, готовится расширить вселенную «Дюны», режиссер Дени Вильнев работает над заключительной частью своей трилогии. Съемки ленты «Мессия Дюны» должны начаться этим летом, и на просторах Сети стали появляться первые слухи об актерском составе триквела.

Инсайдеры сообщают, что в «Мессии Дюны» появится Джейсон Момоа. Он вернется к роли Дункана Айдахо. Для тех, кто знаком с романом Фрэнка Герберта, эта новость не станет сюрпризом. В книге Пол Атрейдес, будучи Императором, сталкивается с последствиями религиозного фанатизма и джихада, развязанного в его имя. Против него зреет заговор, частью которого становится гхола старого друга Пола — Дункана Айдахо.

«Мессия Дюны» станет последним фильмом вселенной, который снимет Вильнев. Если боссы WB решат продолжить франшизу, то им придется искать нового режиссера — один кандидат у них на примете уже имеется.

Источник: World of Reel
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ