Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.01.2025 16:25

Убийцы, динозавры и гонщики нацелились на ТВ

Усилившаяся конкуренция между стриминговыми сервисами приводит к тому, что компаниям приходится завлекать потенциальных подписчиков уникальным контентом. Потому многие франшизы с больших экранов перебираются на малые. Если верить последним слухам, то в список киносерий, которые получат представительство на телевидении, можно будет добавить еще три.

Инсайдеры утверждают, что стриминговая платформа Netflix работает сразу над двумя проектами вселенной Assassin's Creed — аниме и игровым сериалом. Зрителей ждут совершенно новые истории, не связанные с оригинальными играми, другие герои и локации.

Конкурирующий сервис Peacock, в свою очередь, сможет похвастаться сериалами по мотивам «Мира Юрского периода» и «Форсажа». Последний как раз готовится к финалу многолетней саги на больших экранах, так что сериал — наиболее подходящее продолжение франшизы, которое могла бы выбрать студия Universal.

Источник: Comic Book Movie
Рубрика: Слухи
Теги: франшиза, слухи, сериал
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ