Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.09.2024 12:00

Lionsgate нашла молодого Хеймитча Эбернети?

В июне Сюзанн Коллинс объявила, что готовит литературный приквел своей популярной книжной серии «Голодные игры». Уже через несколько часов стало известно, что новый роман получит экранизацию от студии Lionsgate. Похоже, компания не теряла времени даром и уже присмотрела актера на главную роль.

Действие романа «Рассвет в день Жатвы»* (The Hunger Games: Sunrise on the Reaping) развернется спустя сорок лет после событий «Баллады о змеях и певчих птицах» и за 24 года до начала главной книжной серии «Голодные игры». Читатели перенесутся на юбилейные пятидесятые Игры. Поклонники франшизы наверняка помнят, что их победителем стал Хеймитч Эбернети.

В основной киносерии Lionsgate данного персонажа сыграл Вуди Харрельсон. В Сети прошла информация, что в приквеле в образе Хеймитча предстанет Майк ФейстПретенденты»). Новостью кастинга поделилось достаточно авторитетное издание Production Weekly. Будем надеяться, что студия не станет затягивать с подтверждением или опровержением сегодняшней новости.



Премьера «Рассвета в день Жатвы» должна состояться 20 ноября 2026 года.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Production Weekly
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
202
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
203
Заложница
Taken (7.90)
204
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
205
Гангстер
American Gangster (7.90)
206
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
207
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
208
Клерки
Clerks. (7.90)
209
127 часов
127 Hours (7.90)
210
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
весь топ