Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.07.2024 16:30

Праведный баскетбол

Приобретя широкую известность благодаря ситкому «Теория большого взрыва», Майем Биалик стала популярной телеведущей и основала собственную продюсерскую компанию. Сегодня стало известно, что студия Sad Clown Productions готовит рассказ о любопытной баскетбольной команде.

Картина «Маккавеи» (The Maccabees) поведает о феноменальных успехах мужской баскетбольной команды университета Иешива. Главным героем истории станет Эллиот Стейнмец — разочаровавшийся в юридической карьере адвокат, который решил попробовать силы в качестве спортивного тренера и предложил свои услуги знаменитому нью-йоркскому вузу для ортодоксальных евреев.

Работа Стейнмеца была сопряжена с множеством трудностей — игроки не могли тренироваться по субботам и в еврейские праздники, носили на головах не слишком удобные во время матчей кипы и постоянно слушали расистские выкрики от чужих болельщиков. Несмотря на все сложности, команда сплотилась и выдала в сезонах 2019 и 2020 годов фантастические 50 побед подряд.



К работе над сценарием фильма уже приступил Мэтт РиттерПрикован к моей бывшей»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ