Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.03.2024 13:55

Марио задержится в кино

Вышедший в прошлом году мультфильм «Братья Супер Марио в кино» стал настоящим хитом проката: он умудрился достичь отметки в $1 млрд меньше, чем за месяц после премьеры. Более того, лента теперь является самым кассовым анимационным фильмом в истории студии Universal, так что сиквел был неизбежен.

Компания Nintendo анонсировала старт работы над продолжением. Новая анимационная лента даже обзавелась датой релиза — премьера сиквела состоится 3 апреля 2026 года. Режиссерское кресло проекта вновь займут Аарон Хорват и Михаэль Еленик, которые вместе с командой аниматоров уже приступили к разработке новых декораций и раскадровке.

В первой части зрители узнали историю Марио и его брата Луиджи — сантехников из Бруклина, которые чудным образом перенеслись в Грибное королевство. Подробности второго фильма пока не разглашаются.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ