Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.02.2024 11:00

Приключения зовут

Фильм «Анчартед: На картах не значится», снятый по мотивам серии игр Uncharted, был одним из тех проектов, что вселили уверенность в продюсеров: видеоигры можно и нужно адаптировать для больших экранов, главное — найти верный подход. Команде блокбастера Sony это удалось, и лента с Томом Холландом в главной роли собрала больше $400 млн в мировом прокате.

Несмотря на финансовый успех и массу положительных отзывов в адрес экранизации, студия Sony не спешит анонсировать съемки продолжения, но в прошлом году появились первые высказывания о возможности сиквела. И вот актер Марк Уолберг в недавнем интервью подтвердил, что Sony действительно готовит «Анчартед 2». «Вообще, мне как раз сегодня позвонили и сказали, что сценарий готов, — признался Уолберг. — Я не могу отрастить свои бороду и усы, но они сказали: "Начинай отращивать усы, это займет некоторое время". Хотел бы я знать, в каком направлении будет развиваться сюжет и куда заведет нас очередное приключение».

О деталях сюжета говорить пока рано. Ранее Уолберг отмечал, что у Sony имелось несколько идей, и неясно, на каком варианте развития событий остановился мейджор.

Источник: Comic Book
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ