Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2024 10:45

DC нашла свою Супергёрл

В конце прошлого года студия Warner Bros. открыла кастинг на роль новой Супергёрл кинематографической вселенной DC. Сегодня мы наконец-то узнали имя актрисы, которая смогла пройти все раунды кинопроб и произвела самое приятное впечатление на создателей супергеройской франшизы.

Обновленный отдел DC Studios сработал максимально оперативно. Новость о старте кастинга на роль Супергёрл пришла в декабре. Уже через месяц эксперты по подбору актеров свели выбор к трем основным кандидатурам — Милли Олкок, Мэг Доннелли и Эмилии Джонс. На прошлой неделе мы сообщали, что последняя выбыла из борьбы. Warner Bros. и DC Studios провели финальный раунд кинопроб, по итогам которого роль двоюродной сестры Супермена досталась Олкок.

Милли приобрела популярность и стала известна широкому кругу зрителей в 2022 году благодаря роли принцессы Рэйниры Таргариен в первом сезоне фэнтезийного эпика «Дом дракона».



Информацию о кастинге Олкок уже подтвердил новый рулевой киновселенной DC Джеймс Ганн. Первое появление актрисы в образе Супергёрл должно состояться в блокбастере «Супермен: Наследие».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ