Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.01.2024 10:48

Супергерои на дороге не валяются

Последние супергеройские проекты Marvel получили немало критических стрел, из-за чего многие актеры начали сомневаться, стоит ли им подписывать долговременные контракты со студией. Неудивительно, что компания Кевина Файги испытывает проблемы с кастингом в ленту о Громовежцах.

Головную боль у руководителей Marvel вызвал персонаж по прозвищу Часовой. Пробы на эту роль прошел Стивен Ян. В начале года актер неожиданно отказался от съемок в картине, сославшись на возникшие в результате прошлогодних забастовок проблемы с рабочим графиком. Студия начала переговоры с Остином Абрамсом, но, видимо, тот тоже не захотел облачаться в костюм Часового.

До авторитетных голливудских изданий дошла информация, что у Файги возник новый вариант: роль могущественного сверхчеловека предложена Льюису ПуллмануВнешние сферы», «Уловка-22»).



Официальные представители студии и самого актера воздерживаются от комментариев. Сроки производства «Громовержцев» не разглашаются. Известно лишь, что картина должна быть готова к релизу в июле 2025 года.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ