Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.12.2023 17:30

Marvel сделает ставку на мутантов?

Недавно стало известно, что студия Marvel разорвала контракт с Джонатаном Мэйджорсом, который должен был сыграть Канга, главного злодея Пятой и Шестой фаз. Пока это единственное официальное заявление компании, и информации о ее дальнейших шагах на просторах мультивселенной нет. Зато инсайдеры то и дело подбрасывают дров в огонь. Вот и сейчас они утверждают, что студия сделает ставку на мутантов.

По слухам, внутри компании обсуждаются идеи о расширении роли мутантов в имеющейся вселенной — снять о нескольких из них сериал для Disney+ в духе «Что если?..» или фильм о Людях Икс, который выйдет до «Секретных войн». Также рассматривается вариант создания блокбастера «Мстители против Людей Икс».

Еще один потенциальный проект о мутантах — сольник Братства мутантов. Оригинальную команду суперзлодеев, боровшихся против господства обычных людей на планете, собрал Магнето. За время существования Братства на страницах комиксов его лидеры и участники постоянно менялись. Пока все это лишь слухи, и наверняка не все из перечисленных проектов дойдут до стадии препродакшена, но выбор у руководства Marvel есть, и появление мутантов явно пошло бы на пользу мультивселенной.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ