Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.10.2023 12:20

Вперед, Зеленый Фонарь!

Забастовка Гильдии сценаристов внесла коррективы в работу над новыми проектами супергеройской вселенной DC. Создатели большинства из них вынуждены были взять паузу, однако страйк завершился, и теперь авторы с чистой совестью могут продолжить работу над фильмами и сериалами. Так, инсайдеры сообщают, что многострадальный сериал о Корпусе Зеленых Фонарей обзавелся шоураннером: им станет Крис МандиОзарк»).

По слухам, за прошедшее время идея проекта претерпела некоторые изменения: Хэл Джордан, на роль которого сватают Ченнинга Татума, будет старше Джона Стюарта, хотя изначально планировалось, что оба должны быть одного возраста. Еще с одним Зеленым Фонарем, Гаем Гарднером, зрители познакомятся в блокбастере «Супермен: Наследие». Его сыграет Нэйтан Филлион.

Также ходят слухи, что DC Studios разрабатывает сериал, посвященный Вопросу, — в комиксах титульный герой был защитником Хаб-Сити. В обычной жизни Вик Сейдж — мастер боевых искусств, детектив и журналист-расследователь, но по ночам он надевает маску, сделанную из экспериментального материала, и превращается в мстителя по прозвищу Вопрос. Информация о проекте не подтверждена, и киноманам остается ждать официальных вестей от Джеймса Ганна и компании.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:

Новости на эту тему

Группа Sublime получит байопик

Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ