Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.07.2023 12:00

Радд и Ортега угробят единорога

Правила Гильдии киноактеров Америки (SAG) запрещают участие в съемках и промокампаниях фильмов и сериалов в случае официального объявления забастовки. Тем не менее профсоюз сделает несколько исключений для независимых кино- и телепроектов. Одним из счастливчиков оказались создатели ленты «Смерть единорога» (Death of a Unicorn).

Несмотря на скромный бюджет и отсутствие поддержки со стороны крупных кинокомпаний, авторам фильма удалось рекрутировать сразу двух ярких звезд — Пола РаддаЧеловек-муравей и Оса: Квантомания») и Дженну ОртегуУэнсдэй»). Детали сюжета не раскрываются. К настоящему моменту известно лишь, что Пол и Дженна сыграют отца и дочь, которые собьют единорога по пути домой.

В качестве сценариста и режиссера картины выступит начинающий постановщик Алекс Шарфман.



Благодаря решению SAG Радду и Ортеге не придется участвовать в голливудских пикетах. Вместо этого их ждет путешествие в Венгрию, где пройдет основная часть съемок «Смерти единорога».

Источник: Variety
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
226
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
227
Хищник
Predator (7.80)
весь топ