Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.04.2023 10:30

Глен Пауэлл увидит гигантский смерч

Роль в блокбастере «Топ Ган: Мэверик» подняла голливудские акции Глена Пауэлла. Актер воспользовался благоприятным моментом и трудоустроился в новый громкий проект.

Пауэлл исполнит одну из главных ролей в фильме-катастрофе «Смерчи» (Twisters). Одни источники говорят, что проект студии Universal окажется прямым продолжением знаменитого «Смерча», а другие считают, что в данном случае речь пойдет скорее о так называемом духовном сиквеле.

Ранее пробы в картину прошла Дэйзи Эдгар-Джонс. Она сыграет бывшую охотницу за бурями, которую перевели на офисную работу. По всем законам жанра, судьба подарит девушке еще один шанс увидеть торнадо. Информация о роли Пауэлла не разглашается.



Оригинальный «Смерч» вышел в 1996 году, собрал почти полмиллиарда долларов и номинировался на «Оскар» за лучший звук и спецэффекты.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ