Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.10.2022 23:00

Киану всемогущий

За годы съемок в боевиках Киану Ривз научился не только кунг-фу и меткой стрельбе, но и множеству режиссерских трюков. Похоже, актер не прочь применить эти навыки при работе над экранизацией своего комикса BRZRKR.

Графическая новелла стартовала весной прошлого года. Интерес к BRZRKR оказался настолько высок, что онлайн-гигант Netflix не стал дожидаться выхода первого номера и заключил предварительную сделку с Киану. С той поры стало известно, что новую экшен-вселенную запустят полнометражная лента и мультсериал.

Ривз может не ограничиться исполнением главной роли. «Думаю, есть 33-процентная вероятность, что я сниму "Берсеркера" самостоятельно, — признался актер. — Я приму окончательное решение после ознакомления с финальной версией сценария». Киану уже пробовал силы в качестве постановщика: дебютной режиссерской работой голливудской звезды стала картина «Мастер тай-цзи».



BRZRKR рассказывает о путешествиях бессмертного воина, который участвовал во всех крупнейших военных конфликтах в истории. Сроки производства боевика не сообщаются. В скором времени Киану перевоплотится в еще одного комиксового персонажа: в сентябре мы писали, что актер согласился вернуться к образу детектива и знатока оккультных наук Джона Константина.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ