Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2022 12:05

Константин добавил проблем Джей Джею Абрамсу

Пока фанаты Джона Константина в исполнении Киану Ривза пребывают в состоянии приятного шока от новости о возвращении героя, продюсер Джей Джей Абрамс вынужден решать насущные проблемы, которые возникли у него из-за готовящегося сиквела. Так, в 2021 году Warner Bros. Television и продюсерская компания Абрамса Bad Robot разрабатывали сериал о Константине для сервиса HBO Max. Теперь проект стал не нужен стриминговой платформе, и ему придется искать новое пристанище.

Те, кто внимательно следит за новостями из стана WB, знают, что в последнее время студия активно пересматривает список будущих проектов. Под раздачу попал блокбастер «Бэтгёрл». Теперь в этот перечень можно добавить сериал о Константине, а также шоу Madame X, которое Абрамс готовил все для того же HBO Max. Оно посвящено гадалке Мадам Ксанаду и вместе с «Константином» должно было войти во вселенную о Темной Лиге справедливости.

Для «Константина» написаны сценарии четырех эпизодов, для сериала о Мадам Ксанаду — текст пилота. Warner Bros. Television и Bad Robot не отказываются от проектов и намерены найти им новый дом.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ