Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.09.2022 19:10

«Магазинчик ужасов» закрыт на неопределенный срок

Разговоры о том, что лента «Магазинчик ужасов» получит современный ремейк, ходили еще в 2016 году. За это время проект собрал под своим крылом нескольких голливудских звезд: на роли в нем претендовали Тэрон Эджертон, Крис Эванс и Скарлетт Йоханссон. Однако даже их актерской мощи не хватило для того, чтобы новый «Магазинчик ужасов» добрался до экранов.

В недавнем интервью Эджертон, который должен был сыграть флориста Сеймура, признался, что ремейк отправлен на полку. Одной из причин стала пандемия. «Я просто не понимаю. Несмотря на готовность сделать ремейк, все в итоге сошло на нет. Кто знает, вернется ли он в работу, но мне кажется, что нет», — отметил актер.

По словам Эджертона, «Магазинчик ужасов» принадлежит к числу фильмов, действительно заслуживающих перезагрузки, и ему бы хотелось сыграть флориста, в руки которого попало растение, питающееся людьми, однако проект заморожен по независящим от него причинам. Единственным, кто все еще верит в успех ремейка, остается Крис Эванс, но киноманы должны понимать, что одного желания актеров в данном случае недостаточно.

Источник: Digital Spy
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
229
Столкновение
Crash (7.80)
231
Джуно
Juno (7.80)
232
Машинист
The Machinist (7.80)
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ