Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2022 14:00

Тренируй как МакКонахи

После «Джентльменов», вышедших еще до пандемии, Мэттью МакКонахи не появлялся на больших экранах, но сейчас лауреат премии «Оскар» готов исправить это упущение. Он исполнит главную роль в спортивной драме Dallas Sting. Режиссерское кресло проекта займет Кари СкогландСокол и Зимний Солдат»).

Лента будет основана на реальных событиях. В 1984 году Америке предложили поучаствовать в мировом чемпионате по футболу среди женщин, чтобы тем самым укрепить отношения между США и Китаем. Однако на тот момент у американцев не было официальной женской футбольной команды, и поиски потенциальных кандидаток привели организаторов в Даллас, штат Техас. Здесь существовала команда The Sting, в которую входили девочки-подростки. Новый проект расскажет вдохновляющую историю о том, как обычные старшеклассницы смогли посоревноваться с лучшими командами мира.

МакКонахи сыграет Билла Киндера — наставника техасских школьниц, который готовил их к мировому турниру, не имея при этом тренерского опыта. Ожидается, что съемки фильма начнутся в конце года.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Грешники
Sinners (8.00)
185
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
186
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
188
Аватар
Avatar (7.90)
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ