Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Dallas Sting (0)

Dallas Sting
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мэттью МакКонахи
Мэттью МакКонахи

В роли: Bill Kinder
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Dallas Sting
Все фото (1)

Новости

15.09.2022 10:30

МакКонахи сняли с кинорейса в Китай

Голливуд продолжает удивлять странными решениями. Сначала студия Warner Bros. отменила релиз уже отснятого кинокомикса «Бэтгёрл». Теперь в передовицы газет попала компания Skydance, которая распускает команду полнометражной спортивной драмы Dallas Sting.

Видимо, за кулисами фильма произошел какой-то скандал. Подробности пока неизвестны, но до инсайдеров дошли сведения, что речь идет не об участниках съемочной группы, а о ком-то из персонажей картины. Лента должна была рассказать историю зарождения женской сборной США по футболу. В 1984 году президент Рональд Рейган объявил о потеплении отношений с Китаем. В ответ Поднебесная пригласила американцев на турнир по женскому футболу. Проблема заключалась в том, что в тот момент в США еще не было сборной команды. На выручку политикам пришел тренер Билли Киндер, предложивший отвезти на турнир свою молодежную команду из Далласа. Девушки прибыли в Китай явными аутсайдерами, но неожиданно начали обыгрывать куда более опытных и именитых соперниц...
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2022 14:00

Тренируй как МакКонахи

После «Джентльменов», вышедших еще до пандемии, Мэттью МакКонахи не появлялся на больших экранах, но сейчас лауреат премии «Оскар» готов исправить это упущение. Он исполнит главную роль в спортивной драме Dallas Sting. Режиссерское кресло проекта займет Кари СкогландСокол и Зимний Солдат»).

Лента будет основана на реальных событиях. В 1984 году Америке предложили поучаствовать в мировом чемпионате по футболу среди женщин, чтобы тем самым укрепить отношения между США и Китаем. Однако на тот момент у американцев не было официальной женской футбольной команды, и поиски потенциальных кандидаток привели организаторов в Даллас, штат Техас. Здесь существовала команда The Sting, в которую входили девочки-подростки. Новый проект расскажет вдохновляющую историю о том, как обычные старшеклассницы смогли посоревноваться с лучшими командами мира.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэттью МакКонахи
Мэттью МакКонахи

В роли: Bill Kinder

Весь список

Telegram-канал