Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.07.2022 15:00

Со штрафной скамьи — на скамью подсудимых

В прошлом году в Голливуде родилась новая актерская династия. Сын покойного Филипа Сеймура Хоффмана дебютировал в ленте «Лакричная пицца» и сходу завоевал две номинации на «Золотой глобус». Сегодня стало известно, что Купер Хоффман продолжит развивать кинокарьеру и снимется в любопытной картине о грандиозном скандале в одной из низших хоккейных лиг США и Канады.

Проект «Мусорщики» (Trashers) находится в разработке с 2018 года. Сначала он готовился в качестве сериала для канала FX, а затем трансформировался в полнометражную ленту студии 30West. В центре сюжета окажется гангстер Джимми Галанте, который долгие годы отмывал деньги криминальной семьи Дженовезе через компании по уборке и утилизации мусора. Бандит решил создать образ честного бизнесмена и приобрел хоккейную команду Danbury Trashers.

Галанте передал управление клубом своему 17-летнему сыну Эй Джею. К удивлению спортивных экспертов, дела Trashers пошли в гору. Вчерашний аутсайдер стал грозой авторитетов, занял высокое место в регулярном сезоне и навел шороху в играх плей-офф. Успех привлек лишнее внимание. Руководство лиги узнало, что семейка вела черную бухгалтерию и в три с лишним раза превышала зарплатный лимит, установленный для команд этого ранга. Проблемы покатились как снежный ком, и вскоре пресса нашла информацию о связях Галанте с мафией. Джимми получил 72 криминальных обвинения и угодил за решетку на 87 месяцев. В апреле мы сообщали, что образ мусорного короля Данбери воплотит звезда «Загадочных событий» Дэвид Харбор.



Что же касается Хоффмана, то он перевоплотится в Эй Джея Галанте. Съемки пройдут осенью под руководством молодого постановщика Купера РэффаВ ритме ча-ча-ча»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ