Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.06.2022 11:00

Создатели «Крика 6» поскупились на гонорар Нив Кэмпбелл

Неожиданная новость пришла из стана киносерии «Крик». Создатели шестой части провалили переговоры с Нив Кэмпбелл, в результате чего схватка с Гоустфейсом впервые пройдет без участия Сидни Прескотт.

Авторы «Крика 6» не скрывали, что хотели вернуть старожилов франшизы во главе с Кэмпбелл. Судя по официальному заявлению Нив, студии Paramount и Spyglass сгубила банальная жадность. «К сожалению, я не буду сниматься в следующей части "Крика", — объявила актриса. — Я приложила немало усилий, чтобы приобрести определенный вес в Голливуде в целом и в этой франшизе в частности. Сделанное мне предложение не соответствует тому вкладу, который я внесла в данную киносерию».

«Решение отказаться от съемок далось нелегко, — добавила Нив. — Дорогие поклонники "Крика", я вас очень люблю. Вы всегда поддерживали меня. Я безмерно благодарно вам и тому, что эта франшиза дала мне за последние 25 лет».



Похоже, из культовой троицы «Крика» в следующей части появится лишь Гейл Уэзерс в исполнении Кортни Кокс. Если, конечно, актриса не пересмотрит планы об участии в фильме после ухода Нив Кэмпбелл.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ