Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.05.2022 10:30

Эд О’Нил купит клуб NBA

Знаменитый комедийный актер Эд О'Нил блеснет драматическим талантом: звезда ситкомов «Женаты и с детьми» и «Американская семейка» исполнит главную роль в мини-сериале «Дела Стерлинга» (The Sterling Affairs).

Канал FX анонсировал шестисерийный проект в начале прошлого месяца. В основу сценария ляжет один из выпусков подкаста ESPN 30 for 30, посвященный грязным делишкам экс-владельца баскетбольного клуба Los Angeles Clippers Дональда Стерлинга. В начале 80-х бизнесмен попробовал повторить путь инвестора Джерри Басса, купившего Los Angeles Lakers и с первого же захода выигравшего чемпионат NBA. Несмотря на внушительные финансовые вложения, «Клипперс» так и не завоевали ни одного трофея. Более того, в 2014 году они оказались в центре скандала, когда в Сеть утекла запись с расистскими комментариями Стерлинга.

О’Нил предстанет в роли печально известного владельца команды. Супругу Стерлинга сыграет Джеки Уивер, а в образе тренера Clippers Гленна «Дока» Риверза предстанет Лоренс Фишберн.



Комедийные образы принесли Эду три номинации на Прайм-тайм премию «Эмми». Посмотрим, окажется ли он в числе соискателей главной теленаграды планеты за роль в «Делах Стерлинга».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
200
Луна 2112
Moon (7.90)
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
202
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
203
Заложница
Taken (7.90)
204
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
205
Гангстер
American Gangster (7.90)
206
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
207
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
208
Клерки
Clerks. (7.90)
209
127 часов
127 Hours (7.90)
весь топ