Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гленн «Док» Риверз

Glenn 'Doc' Rivers
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Kris Campi (00.00.1986) (детей: 4)
Рост: 193
Родился: 13 октября 1961, Весы (62 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.05.2022 10:30

Эд О’Нил купит клуб NBA

Знаменитый комедийный актер Эд О'Нил блеснет драматическим талантом: звезда ситкомов «Женаты и с детьми» и «Американская семейка» исполнит главную роль в мини-сериале «Дела Стерлинга» (The Sterling Affairs).

Канал FX анонсировал шестисерийный проект в начале прошлого месяца. В основу сценария ляжет один из выпусков подкаста ESPN 30 for 30, посвященный грязным делишкам экс-владельца баскетбольного клуба Los Angeles Clippers Дональда Стерлинга. В начале 80-х бизнесмен попробовал повторить путь инвестора Джерри Басса, купившего Los Angeles Lakers и с первого же захода выигравшего чемпионат NBA. Несмотря на внушительные финансовые вложения, «Клипперс» так и не завоевали ни одного трофея. Более того, в 2014 году они оказались в центре скандала, когда в Сеть утекла запись с расистскими комментариями Стерлинга.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2022 13:30

Лоренс Фишберн возглавит клуб NBA

Канал FX посмотрел на рейтинги сериала «Время побеждать: Расцвет династии Лейкерс» и решил создать собственное баскетбольное шоу: американская телесеть расскажет о грандиозном скандале в стане давних соперников «Лос-Анджелес Лейкерс».

Главным героем истории станет инвестор Дональд Стерлинг, который решил пойти по пути своего коллеги Джерри Басса, купившего Los Angeles Lakers. В 1981 году Дональд выложил $12,5 млн за команду San Diego Clippers. Дела шли ни шатко ни валко, поэтому через несколько лет Стерлинг пошел на отчаянный шаг и перевез клуб в Голливуд. Команда сменила название на Los Angeles Clippers, но оказалась в тени куда более успешных Lakers.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - Los Angeles Clippers Head Coach (хроника) (как Glenn 'Doc' Rivers)

(0)
(0.00)
Self - Los Angeles Clippers Head Coach (хроника) (archive sound) (как Glenn 'Doc' Rivers)

(0)
(0.00)
Self - Los Angeles Clippers Head Coach

(0)
(0.00)
Self - Los Angeles Clippers Head Coach (голос) (как Glenn 'Doc' Rivers)

(0)
(0.00)
Self - Los Angeles Clippers Head Coach (archive sound)

(0)
(0.00)
Self - Los Angeles Clippers Head Coach (хроника) (archive sound)

(0)
(0.00)
Self - LA Clippers Coach

(0)
(0.00)
Self - Los Angeles Clippers Head Coach (хроника)

(0)
(0.00)
Self - Los Angeles Clippers Head Coach (хроника) (archive sound)

(0)
(0.00)
Self - Los Angeles Clippers Head Coach (голос) (как Glenn 'Doc' Rivers)

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self (голос)

(0)
(0.00)
Self - Los Angeles Clippers Head Coach (archive sound)

(0)
(0.00)
Self - Atlanta Hawks (1983-91) (как Glenn 'Doc' Rivers)

Играл себя [ скрыть ]


The 2004 NBA Finals
The 2004 NBA Finals (2004)
(7.00)
Himself (Commentator)


Эдди
Эдди (1996)

Eddie (4.70)
Себя (Atlanta Hawks)

Маленькие чудеса
Маленькие чудеса (1995)

Small Wonders (7.40)
Себя (в титрах отсутствует)

More Than a Game
More Than a Game (1992)
(0.00)
Himself

1988 NBA All-Star Game
1988 NBA All-Star Game (1988)
(0.00)
Himself


Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ
06.05.2022
Эд О’Нил купит клуб NBA

Знаменитый комедийный актер Эд О'Нил блеснет драматическим талантом: звезда ситкомов «Женаты и с детьми» и «Американская семейка» исполнит главную роль в мини-сериале «Дела Стерлинга» (The Sterling Affairs). Канал FX анонсировал шестисерийный проект в начале прошлого месяца. В основу сценария ляжет один из выпусков подкаста ESPN 30 for 30, посвященный грязным делишкам экс-владельца баскетбольного клуба Los Angeles Clippers Дональда Стерлинга. В начале 80-х бизнесмен попробовал повторить путь инвестора Джерри Басса, купившего Los Angeles Lakers и с первого же захода выигравшего чемпионат NBA. Несмотря на внушительные финансовые вложения, «Клипперс» так и не завоевали ни одного трофея. Более того, в 2014 году они оказались в центре скандала, когда в Сеть утекла запись с расистскими комментариями Стерлинга. О’Нил предстанет в роли печально известного владельца команды. Супругу Стерлинга сыграет Джеки Уивер, а в образе тренера Clippers Гленна «Дока» Риверза предстанет Лоренс Фишберн. Комедийные образы принесли Эду три номинации на Прайм-тайм премию «Эмми». Посмотрим, окажется ли он в числе соискателей главной теленаграды планеты за роль в «Делах Стерлинга». Источник: Deadline... подробнее
05.04.2022
Лоренс Фишберн возглавит клуб NBA

Канал FX посмотрел на рейтинги сериала «Время побеждать: Расцвет династии Лейкерс» и решил создать собственное баскетбольное шоу: американская телесеть расскажет о грандиозном скандале в стане давних соперников «Лос-Анджелес Лейкерс». Главным героем истории станет инвестор Дональд Стерлинг, который решил пойти по пути своего коллеги Джерри Басса, купившего Los Angeles Lakers. В 1981 году Дональд выложил $12,5 млн за команду San Diego Clippers. Дела шли ни шатко ни валко, поэтому через несколько лет Стерлинг пошел на отчаянный шаг и перевез клуб в Голливуд. Команда сменила название на Los Angeles Clippers, но оказалась в тени куда более успешных Lakers. Стерлинг ждал успехов команды тридцать с лишним лет. В 2014 году у Clippers появились долгожданные шансы на чемпионство, когда они собрали хороший состав под руководством даровитого тренера Гленна «Дока» Риверза. Команда завершила регулярный сезон с рекордными в истории франшизы 57 победами. Клуб получил высокий третий посев и готовился к плей-офф, когда в Сети грянул громкий скандал. Портал TMZ опубликовал аудиозаписи с участием Стерлинга, в которых тот высказал несколько расистских идей. Дональд подвергся всеобщему порицанию и был вынужден продать клуб. Скандал сказался на игре Clippers: поход команды за чемпионским титулом остановился уже во втором раунде плей-офф. В настоящий момент «Клипперс» являются старейшим клубом лиги, который никогда не выходил в финал NBA. Сериал получит название «Дела Стерлинга» (The Sterling Affairs). Авторскую группу проекта возглавит Джина Уэлш, которая уже сотрудничала с FX в работе над антологией «Вражда». Первыми участниками актерской команды биографической драмы стали Лоренс Фишберн и Джеки Уивер. Первый сыграет Дока Риверса, а вторая — жену Дональда Стерлинга. Источник: Collider... подробнее