Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2022 21:40

Синий Жук собирает команду

В следующем году студия Warner Bros. покажет на больших экранах первого супергероя латиноамериканского происхождения. Речь о блокбастере «Синий Жук», главную роль в котором получил Холо Маридуэньо. Однако сражаться со злом в одиночку — дело неблагодарное, поэтому титульному герою обязательно нужна компания. На участие в съемках фильма подписались Харви ГильенРеальные упыри»), Белисса ЭскобедоАмериканские истории ужасов») и звезда бразильских теленовелл Бруна Маркезини.

Синий Жук, он же Хайме Рейес, получил свои способности после контакта со скарабеем инопланетного происхождения. Чем именно он займется в своем киносольнике, пока неизвестно, но Бруна Маркезини сыграет Пенни — возлюбленную Хайме, чей образ, похоже, создан специально для фильма WB. Белиссе Эскобедо досталась роль Милагрос, младшей сестры главного героя. В оригинальных комиксах о Синем Жуке ей отведена скромная роль, но все же она помогла своему брату принять последствия того, что он, будучи мстителем в маске, борется с преступностью. Что до персонажа Харви Гильена, то о нем информации нет.

На страницах комиксов Хайме Рейес был третьим человеком, примерившим костюм Синего Жука. Примечательно, что свои способности он получил еще будучи школьником, но пока ни один из участников актерского состава ленты не тянет на школьника. Скорее всего, зрители увидят на экранах уже вполне сформировавшегося борца с преступностью.



Режиссером «Синего Жука» выбран Энджел Мануэль СотоДвенадцать»). Премьера фильма состоится 18 августа 2023 года.

Источник: The Wrap
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ