Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.07.2023 15:30

Забудьте про Снайдера

Похоже, компания Warner Bros. оставила надежды догнать и перегнать конкурентов из Marvel. Свежее интервью с новым руководителем киновселенной DC Питером Сафраном дало понять, что грядущая перезагрузка франшизы окажется куда более глобальной и неожиданной, чем предполагалось ранее.

Если Marvel уже 15 лет строит взаимосвязанную вселенную, то Сафран и его напарник Джеймс Ганн хотят снимать больше автономных и независимых друг от друга фильмов и сериалов. Более того, новое руководство DC Studios хочет, чтобы обновленная вселенная не была связана с предыдущими кинокомиксами WB.

«Если вы не видели прошлые фильмы DC, то сможете без проблем посмотреть нового "Супермена" , "Монстров-коммандос", второй сезон "Миротворца" или "Синего Жука", — сказал продюсер. — Понятно, что у аудитории старых картин может возникнуть много вопросов. Мы будем минимизировать любую путаницу и максимизировать удовольствие от просмотра наших новых проектов».



После слов Сафрана стало понятно, почему в последнее время по Голливуду ходила молва, что новые руководители DC Studios откажутся от наработок предшественников и начнут возводить киносерию практически с нуля.

Источник: Vanity Fair
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ