Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.01.2022 17:40

Босс Бардем и свингер Нагиев: смотрите на этой неделе

На новогодних праздниках отечественные прокатчики предлагают киноманам слетать в космос вместе с командой сай-фая «Звездный разум», оценить комедийные таланты признанного мастера драм Хавьера Бардема, заняться расшифровкой черного ящика в компании с французскими кинематографистами и попытаться изгнать из монахини демона, который мало того что не желает уходить, но еще и нацелился выбраться за пределы проклятого монастыря.

Ну а самой искушенной публике предлагается посетить вечернику свингеров с участием Дмитрия Нагиева и Ирины Пеговой, ведь надо же как-то потратить калории, набранные за праздничным столом...

«Звездный разум». Новая история человечества




«Звездный разум»
Трейлер



По сюжету фильма, в будущем Земля оказывается на грани гибели из-за экологических проблем. Единственный шанс на свое спасение человечество видит в поиске нового дома в космосе. С помощью прибора, способного терраформировать другую планету, участники миссии планируют сделать ее пригодной для жизни. Однако команду спасателей ждет в космосе неожиданная встреча, и она поставит под угрозу не только выполнение задания, но и судьбу человечества. Руководил съемками проекта дебютант в режиссуре Вячеслав Лисневский, в качестве оператора ранее работавший над фильмами «За гранью реальности» и «Танцы насмерть». В актерский состав вошли Егор Корешков, Алена Константинова и Дмитрий Фрид.

«Самый лучший босс». «К нам едет ревизор»




«Самый лучший босс»
Дублированный трейлер



Испанская комедия повествует о владельце семейного предприятия, который ждет приезда важной комиссии. Она должна решить, достоин ли он престижной награды за успехи в своем деле. Сеньор Бланко решает навести везде порядок, построить сотрудников и подготовиться к встрече во всеоружии. Но из-за дерзкой новенькой все в его плане, причем как на работе, так и дома, идет наперекосяк. Неприятности всплывают одна за другой, доводя главного героя до белого каления. Снял ленту Фернандо Леон Де Араноа, а в образе самого лучшего босса предстал Хавьер Бардем.

«Черный ящик». Услышь правду




«Черный ящик»
Дублированный трейлер



Французский триллер режиссера Яна Гозлана расскажет историю о расследовании обстоятельств крушения самолета в Альпах. Группа экспертов во главе с обладающим особым чутьем Матье отправляется на место катастрофы, чтобы узнать ее причины. Но есть ода загвоздка — Матье довольно быстро понимает, что у них в руках оказался не тот черный ящик. Его явно подменили с коварной целью направить расследование по ложному пути. Кто-то очень могущественный и влиятельный скрывает правду, но главный герой намерен идти до конца, даже если ему придется заплатить за этот поступок очень высокую цену... Снялись в фильме Пьер Нинэ, Лу де Лааж и Андре Дюссолье.

«Свингеры». «Сыто, пьяно и весело»




«Свингеры»
Трейлер



Как утверждают авторы фильма, «в Новый год всем хочется немного любви». Главные герои этой комедии хотят еще и секса. Успешный бизнесмен Игорь ищет в плотских утехах новизны и остроты, а его девушка мечтает вывести отношения на новый уровень, что бы это ни значило. Простая женщина Ирина безнадежно старается разжечь былую страсть в своем супруге, который только обещает. Скромный студент покупает клубничные презервативы в надежде, что именно сегодня они пригодятся. Но что им всем действительно точно пригодится в эту ночь, так это приложение для обмена партнерами. Именно оно в рамках жанра картины будет отвечать за новогодние чудеса и приятные сюрпризы... В свингерской вечеринке примут участие Дмитрий Нагиев, Илья Носков, Ирина Пегова, Дарья Руденок и Олеся Судзиловская, а постановщиками картины являются Андрейс Экис и Дмитрий Фикс.

«Проклятие монахинь». Непослушный демон




«Проклятие монахинь»
Дублированный трейлер



Действие хоррора Мики Риса разворачивается в женском монастыре, обитательницы которого постоянно подвергаются испытанием веры. Очередной такой проверкой становится монахиня по имени Агнес. Она начинает демонстрировать признаки одержимости, и епархия отправляет в монастырь опытного священника и его молодого помощника, чтобы те разобрались с проблемой посредством обряда экзорцизма. Действуя по давно работающему протоколу, они совершают все необходимые манипуляции, но вскоре понимают, что захвативший девушку демон оказался хитрее и просто так он сдаваться не собирается... В актерский состав фильма вошли Молли К. Куинн и Шон Ганн.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ