Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

За гранью реальности (2018)

Za granyu101 мин. (01:41) - Фэнтези, Приключения, Боевик
За гранью реальности
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Милош Бикович
Милош Бикович

В роли: Maykl
Любовь Аксенова
Любовь Аксенова

В роли: Veronika
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Майкл, талантливый аферист, собирает команду людей с паранормальными способностями, чтобы ограбить казино. Однако все идет не по плану, и герои оказываются в смертельной опасности. Чтобы спасти их, Майклу придется действовать за гранью реальности — в загадочном мире подсознания, откуда проистекают сверхспособности его друзей.

Трейлер



За гранью реальности

Все ролики

Фото

Фото За гранью реальности Фото За гранью реальности Фото За гранью реальности
Все фото (101)

Новости

29.11.2021 17:06

Опасный космос. Трейлер «Звездного разума»

Если для американских продюсеров космическая фантастика — занятие уже привычное, и снять фильм в этом жанре они способны, оперируя разными бюджетами, то для российского кино подобный проект всегда является событием. «Звездный разум» — картина как раз такого рода, которая к тому же преодолела долгий и тернистый путь к большим экранам.

В будущем Земля оказывается на грани уничтожения. Виной тому стали различные экологические проблемы, и единственный шанс на свое спасение человечество видит в поиске нового дома в космосе. Благо, талантливый ученый уже создал прибор, с помощью которого можно будет терраформировать другую планету, сделав ее пригодной для жизни. Эта задача взвалена на плечи международной команды, но там, за пределами, ее ждет нечто неизведанное — это столкновение ставит под угрозу всю миссию, а заодно и будущее человечества.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2021 20:10

Режиссер «Коктебеля» снимет фильм о сверхлюдях

Обладатель специального приза жюри Московского кинофестиваля за фильм «Коктебель» Алексей Попогребский приступил к работе над фантастической картиной «Самая большая луна». Съемки пройдут в Северной столице, а также в окрестностях Выборга. В фильме снимаются модель Симона Куст, Аристарх ВенесЗа гранью реальности»), Иван Ивашов и другие.

Это история о людях, которые обладают сверхспособностями. Их называют эмеры — они не чувствуют боли и управляют эмоциями обычных людей, но сами эмеры не способны эти эмоции испытывать. Поэтому, когда они оказываются перед лицом надвигающейся беды, главный герой Денис, эмер-полукровка, бросает вызов своей природе и пускается на поиски любви, ведь только его избранная может спасти его сородичей.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2020 15:45

Фокусы по-русски. Трейлер «Смертельных иллюзий»

Успех дилогии «Иллюзия обмана» не дает покоя российским фильммейкерам. Отсылки к голливудским лентам о ловких фокусниках прослеживались в картине «За гранью реальности», ну а этой осенью отечественные киноманы смогут вновь погрузиться в мир иллюзий.

Лента «Смертельные иллюзии» рассказывает о братьях Романовых, решивших устроить последнее грандиозное шоу. За годы совместной работы у них накопилось множество претензий друг к другу, и теперь они готовы каждый пойти своей дорогой. Однако их финальное выступление с самого начала идет не по плану. Выясняется, что Романовы стали пешками в игре неизвестного, похитившего девушку одного из братьев…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Милош Бикович
Милош Бикович

В роли: Maykl
Любовь Аксенова
Любовь Аксенова

В роли: Veronika
Вилен Бабичев
Вилен Бабичев

В роли: Igrok
Alessandra Starr Ward
Alessandra Starr Ward

В роли: Nadziratelnitsa
Сергей Астахов
Сергей Астахов

В роли: Viktor
Петар Зекавица
Петар Зекавица

В роли: Aleks
Риккардо Чиконья
Риккардо Чиконья

В роли: Strit-artist
Аристарх Венес
Аристарх Венес

В роли: Erik
Юрий Чурсин
Юрий Чурсин

В роли: Kevin

Весь список

Telegram-канал