Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Коктебель (2003)

Koktebel100 мин. (01:40) - Мелодрама, Драма, Приключения
Коктебель
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Глеб Пускепалис
Глеб Пускепалис

В роли: The Son
Игорь Черневич
Игорь Черневич

В роли: The Father
Евгений Сытый
Евгений Сытый

В роли: Railway inspector
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Отец и сын пускаются в длительное путешествие из Москвы в Коктебель. Они идут через леса и поля, сквозь ливень и ветер. Встречают разных людей: добрых и не очень. Кто-то им помогает, а кто-то гонится за ними с ружьем… Но что же заставило их отправиться в нелегкий путь?

Когда-то давно отец рассказал сыну об удивительной горе, с которой можно взлететь на планере, воплотив вечную мечту человека — подняться в небо навстречу ветру и свободе. Но напрасно мальчик ищет Коктебель на карте, потому что на самом деле Коктебель, о котором рассказал ему отец, — это прекрасная мечта о полете, о свободе и недосягаемом счастье.

Трейлер



Коктебель

Все ролики

Фото

Фото Коктебель Фото Коктебель Фото Коктебель
Все фото (18)

Новости

14.09.2021 20:10

Режиссер «Коктебеля» снимет фильм о сверхлюдях

Обладатель специального приза жюри Московского кинофестиваля за фильм «Коктебель» Алексей Попогребский приступил к работе над фантастической картиной «Самая большая луна». Съемки пройдут в Северной столице, а также в окрестностях Выборга. В фильме снимаются модель Симона Куст, Аристарх ВенесЗа гранью реальности»), Иван Ивашов и другие.

Это история о людях, которые обладают сверхспособностями. Их называют эмеры — они не чувствуют боли и управляют эмоциями обычных людей, но сами эмеры не способны эти эмоции испытывать. Поэтому, когда они оказываются перед лицом надвигающейся беды, главный герой Денис, эмер-полукровка, бросает вызов своей природе и пускается на поиски любви, ведь только его избранная может спасти его сородичей.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2020 19:30

Минкульт поддержит 20 отечественных проектов

30 ноября в Министерстве культуры состоялся смотр кинопроектов, которые рассчитывают на финансовую поддержку от государства. По итогам питчинга эту поддержку получат 20 проектов из представленных 60-ти, в резерве оставили еще три проекта.

В лидеры рейтинга эксперты определили драмеди «Сказки Гофмана» режиссера Тины Баркалая, которая известна как клипмейкер и режиссер рекламных роликов. Картина расскажет историю простой москвички Нади Страховой, жизнь которой в одночасье меняется, когда ей предлагают стать моделью, а точнее, так называемой hands model. Вторым по значимости отмечен проект Александры Лихачевой «Крецул», который расскажет удивительную и трагическую историю жизни российского дзюдоиста-паралимпийца Олега Крецула. Потеряв зрение в автокатастрофе, Крецул не бросил спорт и впоследствии смог завоевать олимпийское золото на Паралимпиаде в Пекине.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2020 12:16

Экшен-драму «На острие» увидят зарубежные зрители

Отечественная спортивная драма режиссера Эдуарда Бордукова «На острие» выйдет в зарубежный прокат. Фильм смогут увидеть зрители Китая, а также некоторых стран Евросоюза: Германии, Австрии, Швейцарии, Италии, Эстонии, Латвии и Литвы. Продажу и продвижение картины за рубежом ведет компания «Централ Партнершип».

«На острие» — остросюжетный фильм о противостоянии двух отечественных спортсменок-саблисток Александры Покровской (Светлана Ходченкова) и Киры Егоровой (Стася Милославская). Покровская является лучшей саблисткой мира и победительницей множества престижных международных соревнований. Но в ее копилке нет одной, самой главной в жизни любого спортсмена награды — олимпийского золота.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Глеб Пускепалис
Глеб Пускепалис

В роли: The Son
Игорь Черневич
Игорь Черневич

В роли: The Father
Евгений Сытый
Евгений Сытый

В роли: Railway inspector
Вера Сандрыкина
Вера Сандрыкина

В роли: Tanya
Александр Ильин
Александр Ильин

В роли: Truck driver
Анна Фроловцева
Анна Фроловцева

В роли: Tenant

Весь список

Telegram-канал