Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.11.2020 12:16

Экшен-драму «На острие» увидят зарубежные зрители

Отечественная спортивная драма режиссера Эдуарда Бордукова «На острие» выйдет в зарубежный прокат. Фильм смогут увидеть зрители Китая, а также некоторых стран Евросоюза: Германии, Австрии, Швейцарии, Италии, Эстонии, Латвии и Литвы. Продажу и продвижение картины за рубежом ведет компания «Централ Партнершип».

«На острие» — остросюжетный фильм о противостоянии двух отечественных спортсменок-саблисток Александры Покровской (Светлана Ходченкова) и Киры Егоровой (Стася Милославская). Покровская является лучшей саблисткой мира и победительницей множества престижных международных соревнований. Но в ее копилке нет одной, самой главной в жизни любого спортсмена награды — олимпийского золота.

Она упорно движется к олимпийскому пьедесталу, однако на ее пути встает молодая звезда сабельного спорта из провинции — Кира Егорова. И поединок двух звезд спорта начинается задолго да выхода на фехтовальную дорожку. В фильме также снимались Сергей ПускепалисСофия»), Евгений СытыйКоктебель») и трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева. Премьерный показ драмы состоялся 8 октября на закрытии 42-го Московского кинофестиваля. В отечественный прокат картина вышла 26 ноября.

Источник: Кино-Театр.Ру
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ