Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.10.2022 21:40

Цикл рассказов Кира Булычева станет сериалом

Кинокомпания «Медиаслово» совместно с одним из отечественных онлайн-сервисов приступила к съемкам фантастического комедийного сериала «Очевидное невероятное», в основу которого лег сборник рассказов известного советского фантаста Кира Булычева «Великий Гусляр». Главные роли в сериале исполнят Светлана ХодченковаДомашний арест»), Артем БыстровДурак») и Максим ЛагашкинГеограф глобус пропил»). Режиссер сериала — Александр ВойтинскийПризрак»).

В своих рассказах Булычев описал с виду самый обычный провинциальный городок Великий Гусляр. Но на этом его обычность и заканчивается: дело в том, что благодаря уникальному расположению города в нем существуют порталы в параллельные миры, случаются перемещения во времени и пространстве, а на парковке с «летающими тарелками» можно мило побеседовать с представителями иных миров и местной фауны.

Горожане такие чудеса не считают чем-то сверхъестественным, в отличие от их земляка, нового мэра Эдуарда Белинского (Максим Лагашкин). Вернувшись на малую родину из столицы, он решает превратить город в «туристическую Мекку». Однако местный активист и по совместительству глава ТСЖ Тимофей Молодцов (Артем Быстров) хочет помешать новому мэру осуществить задуманное, сообщив тому, что в городе никаких чудес и аномальных зон больше нет. Доказать это не так-то просто — ведь в городе постоянно происходит что-то из ряда вон выходящее.



В проекте также задействованы Павел ЛюбимцевДело о мёртвых душах»), Григорий ВерникЖиза»), Екатерина КабакУнивер») и другие. Премьера сериала «Очевидное невероятное» состоится в следующем году.

Источник: «Кино-Театр.Ру»
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ