Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.12.2021 10:30

Готэм под надежной защитой

В начале года президент DC Films Уолтер Хамада намекнул, что Майкл Китон не ограничится появлением в блокбастере «Флэш» и снимется в еще нескольких супергеройских картинах. Создатели киновселенной DC не обманули поклонников: Китона ждут на съемках сольника Бэтгёрл.

Студия Warner Bros. берет пример с конкурентов из Marvel и вводит концепцию мультивселенной, которая сулит множество звездных камео и ярких сюрпризов. Одним из них станет возвращение Китона к образу Темного рыцаря. Любители кинематографа помнят, что актер играл Брюса Уэйна в картинах «Бэтмен» и «Бэтмен возвращается». Спустя тридцать лет Майкл вновь перевоплотится в готэмского супергероя, чтобы помочь Барри Аллену.

Весь уходящий год ходил слух, что персонаж Китона станет связующим элементом между несколькими предстоящими кинокомиксами DC. Видимо, так и произойдет. Авторитетные зарубежные источники пишут, что Майкл прибудет на съемки «Бэтгёрл», которые уже стартовали в Великобритании. Образ титульной героини воплотит Лесли Грейс. В команду кинопроекта также вошли Дж.К. Симмонс и Брендан Фрейзер. Первый вернется к образу комиссара Гордона, а второго посватали на роль суперзлодея по прозвищу Светлячок.



«Флэш» выйдет в прокат 3 ноября 2022 года, а дата премьеры «Бэтгёрл» пока не назначена.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Грешники
Sinners (8.00)
185
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ