Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.12.2021 12:00

Lionsgate будет пилить до последнего

Студия Lionsgate готова сыграть в очередную игру с использованием смертельных механических ловушек: в работу уходит новая часть хоррор-франшизы «Пила».

Решение возобновить киносерию выглядит странным. В этом году на экраны вышла картина «Пила: Спираль». Ее авторы обещали оживить бренд и создать остроумную и креативную перезагрузку, которая будет пропитана любовью к предыдущим частям. На деле все вышло иначе. Фильм провалился у критиков, разочаровал фанатов и не смог окупить $40-миллионный бюджет.

Премьеру «Спирали» откладывали из-за COVID-19, но в итоге пандемия все равно повлияла на сборы. Возможно, картина показала неплохие результаты после цифрового релиза. В противном случае сложно понять, почему студия не берет паузу после столь откровенной неудачи. Информацией о новой части «Пилы» поделился автор двух последних фильмов франшизы Джош Столберг. «Мы вместе с продюсерами работаем над текстом следующей "Пилы", — сообщил сценарист. —Прольется кровь, но вы об этом и так знаете. Обещаю, что новый фильм порадует поклонников Джона Крамера».



Столберг не вдавался в подробности, но его слова намекают на возвращение оригинального Конструктора в исполнении Тобина Белла. В «Спирали» зрители увидели лишь его фотографию. Возможно, студия забудет о существовании перезагрузки и продолжит историю главного, хоть и давно покойного маньяка «Пилы».

Источник: Comic Book
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ