Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джош Столберг

Josh Stolberg
Джош Столберг
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Leila Leigh (00.00.2001) (детей: 2)
Родился: 07 марта 1971, Рыбы (53 лет)
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джош Столберг Фото Джош Столберг Фото Джош Столберг

Новости

25.10.2022 15:37

Джон Крамер жив

В конце прошлого года студии Lionsgate и Twisted Pictures обнадежили фанатов франшизы «Пила» новостью об очередном сиквеле. Тогда они лишь анонсировали десятую часть киносерии и не стали делиться подробностями будущего фильма. Впрочем, сценарист Джош Столберг пообещал порадовать поклонников Джона Крамера, а теперь его слова стали реальностью. Сообщается, что создатели нового фильма заручились поддержкой Тобина Белла: актер вернется к роли Конструктора.

Белл является неотъемлемой частью франшизы с самого ее начала. Именно его герой стоял за теми жуткими издевательствами, которые выпадали на долю несчастных героев «Пилы». Джон Крамер умер в третьей части, но впоследствии появлялся во флэшбэках. Единственным фильмом, где отсутствовал Конструктор, стала последняя «Пила». Она должна была перезапустить франшизу, но, похоже, неудовлетворительные результаты хоррора сподвигли продюсеров вернуться к истокам.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2022 12:30

Фифти Сент познает темную сторону славы

Рэпер, композитор и музыкальный продюсер Фифти Сент продолжает развивать актерскую карьеру: лауреат премии «Грэмми» примет участие в съемках ужастика Skill House.

Подробности фильма не разглашаются. Известно лишь, что он расскажет о том, как далеко готовы зайти звезды социальных сетей рады славы и новых подписчиков. Студия Proxima Media надеется, что лента понравится зрителям и запустит новую голливудскую хоррор-франшизу.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2021 12:00

Lionsgate будет пилить до последнего

Студия Lionsgate готова сыграть в очередную игру с использованием смертельных механических ловушек: в работу уходит новая часть хоррор-франшизы «Пила».

Решение возобновить киносерию выглядит странным. В этом году на экраны вышла картина «Пила: Спираль». Ее авторы обещали оживить бренд и создать остроумную и креативную перезагрузку, которая будет пропитана любовью к предыдущим частям. На деле все вышло иначе. Фильм провалился у критиков, разочаровал фанатов и не смог окупить $40-миллионный бюджет.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.72

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Crawlspace
Crawlspace (2012)
(0.00)

Давай сделаем ребенка
Давай сделаем ребенка (2011)

Conception (5.20)

Американские детки
Американские детки (2005)

Kids in America (5.60)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Skill House
Skill House (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Пила: Спираль
Пила: Спираль (2021)

Spiral: From the Book of Saw (6.50)

Пила 8
Пила 8 (2017)

Jigsaw (6.70)

Пираньи 3DD
Пираньи 3DD (2012)

Piranha 3DD (3.80)

Crawlspace
Crawlspace (2012)
(0.00)

Давай сделаем ребенка
Давай сделаем ребенка (2011)

Conception (5.20)

Пираньи 3D
Пираньи 3D (2010)

Piranha (5.90)

Крик в общаге
Крик в общаге (2009)

Sorority Row (5.10)

Удачи, Чак!
Удачи, Чак! (2007)

Good Luck Chuck (5.60)

Аватар: Легенда об Аанге
Аватар: Легенда об Аанге (сериал) (2005)

Avatar: The Last Airbender (9.20)

Чудеса.com
Чудеса.com (сериал) (1999)

So Weird (8.80)


Дорогая, я уменьшил детей
Дорогая, я уменьшил детей (сериал) (1997)

Honey, I Shrunk the Kids: The TV Show (5.60)

Skill House
Skill House (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Пила: Спираль
Пила: Спираль (2021)

Spiral: From the Book of Saw (6.50)
Police Officer

Американские детки
Американские детки (2005)

Kids in America (5.60)
Security Guard (в титрах отсутствует)

Western Avenue
Western Avenue (1993)
(3.50)
Steve

(0)
(0.00)
Self - Director, Hungover Games

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Пираньи 3DD
Пираньи 3DD (2012)

Piranha 3DD (3.80)

Давай сделаем ребенка
Давай сделаем ребенка (2011)

Conception (5.20)

(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ
25.10.2022
Джон Крамер жив

В конце прошлого года студии Lionsgate и Twisted Pictures обнадежили фанатов франшизы «Пила» новостью об очередном сиквеле. Тогда они лишь анонсировали десятую часть киносерии и не стали делиться подробностями будущего фильма. Впрочем, сценарист Джош Столберг пообещал порадовать поклонников Джона Крамера, а теперь его слова стали реальностью. Сообщается, что создатели нового фильма заручились поддержкой Тобина Белла: актер вернется к роли Конструктора. Белл является неотъемлемой частью франшизы с самого ее начала. Именно его герой стоял за теми жуткими издевательствами, которые выпадали на долю несчастных героев «Пилы». Джон Крамер умер в третьей части, но впоследствии появлялся во флэшбэках. Единственным фильмом, где отсутствовал Конструктор, стала последняя «Пила». Она должна была перезапустить франшизу, но, похоже, неудовлетворительные результаты хоррора сподвигли продюсеров вернуться к истокам. «Воссоединение с Тобином — истинное удовольствие. Созданный им образ Джона Крамера — часть магии, благодаря которой франшиза стала феноменом, и его герой является важной составляющей нового фильма», — отметили продюсеры Марк Берг и Орен Каулз. Режиссерское кресло десятой части займет Кевин Гротерт. Он познакомился с «Пилой» в качестве монтажера, а впоследствии возглавил съемки шестого и седьмого фильмов. Релиз нового сиквела назначен на 27 октября 2023 года. Источник: Collider... подробнее
12.07.2022
Фифти Сент познает темную сторону славы

Рэпер, композитор и музыкальный продюсер Фифти Сент продолжает развивать актерскую карьеру: лауреат премии «Грэмми» примет участие в съемках ужастика Skill House. Подробности фильма не разглашаются. Известно лишь, что он расскажет о том, как далеко готовы зайти звезды социальных сетей рады славы и новых подписчиков. Студия Proxima Media надеется, что лента понравится зрителям и запустит новую голливудскую хоррор-франшизу. Судя по предварительной информации, главную роль в картине исполнит звезда соцсети TikTok Брайс Холл. Учитывая характер проекта, можно предположить, что Фифти Сент сыграет самого себя. Пробы в ужастик также прошли звезда UFC Пейдж Ванзант, Леа ПайпсКрик в общаге»), Нил МакДонафЙеллоустоун») и другие актеры. В качестве сценариста и режиссера выступит создатель последней «Пилы» Джош Столберг. Источник: Deadline... подробнее
16.12.2021
Lionsgate будет пилить до последнего

Студия Lionsgate готова сыграть в очередную игру с использованием смертельных механических ловушек: в работу уходит новая часть хоррор-франшизы «Пила». Решение возобновить киносерию выглядит странным. В этом году на экраны вышла картина «Пила: Спираль». Ее авторы обещали оживить бренд и создать остроумную и креативную перезагрузку, которая будет пропитана любовью к предыдущим частям. На деле все вышло иначе. Фильм провалился у критиков, разочаровал фанатов и не смог окупить $40-миллионный бюджет. Премьеру «Спирали» откладывали из-за COVID-19, но в итоге пандемия все равно повлияла на сборы. Возможно, картина показала неплохие результаты после цифрового релиза. В противном случае сложно понять, почему студия не берет паузу после столь откровенной неудачи. Информацией о новой части «Пилы» поделился автор двух последних фильмов франшизы Джош Столберг. «Мы вместе с продюсерами работаем над текстом следующей "Пилы", — сообщил сценарист. —Прольется кровь, но вы об этом и так знаете. Обещаю, что новый фильм порадует поклонников Джона Крамера». Столберг не вдавался в подробности, но его слова намекают на возвращение оригинального Конструктора в исполнении Тобина Белла. В «Спирали» зрители увидели лишь его фотографию. Возможно, студия забудет о существовании перезагрузки и продолжит историю главного, хоть и давно покойного маньяка «Пилы». Источник: Comic Book... подробнее