Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2021 14:00

Пингвин требует сольника

Пару месяцев назад Колин Фаррелл проговорился, что его роль в кинокомиксе «Бэтмен» ограничится несколькими минутами. Слова вызвали широкий общественный резонанс. Поклонники DC недоумевали, зачем Warner Bros. разработала сложный пластический грим и взяла на роль Пингвина актера с громким именем, если тот появится на экране всего в паре сцен. Новый голливудский слух дает отличное объяснение происходящему.

Поговаривают, что студия готовит несколько телевизионных спин-оффов «Бэтмена». Одним из них окажется сериал о полиции Готэма, разрабатывающийся для сервиса HBO Max. Похоже, WB также планирует сольник Пингвина.

Если данная информация подтвердится, Фаррелл дебютирует в образе Освальда Кобблпота в сольнике Темного рыцаря, после чего перекочует на HBO Max и получит собственный сериал. Официальные представители WB воздерживаются от комментариев.



«Бэтмен» прибудет на киноэкраны в марте следующего года.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
184
Грешники
Sinners (8.00)
185
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
186
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
188
Аватар
Avatar (7.90)
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
весь топ